Поезд 621Т/622Т Костанай — Аркалык
Маршрут и расписание поезда 621Т Костанай — Аркалык
Поезд отправляется со станции Костанай в 15:45 по местному времени. Прибывает на станцию Аркалык в 05:20. По маршруту поезд делает 32 остановки. Самые долгие стоянки: Тобол – 40 мин, Есиль – 30 мин. Общее время в пути – 13 ч 35 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно с 10.06
Указано местное времяВ пути 8 ч 4 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
15 июняВремя Нур-Султана | ||||
— | — | 15:45 | — | |
16:24 | 2 мин | 16:26 | — | |
16:43 | 6 мин | 16:49 | — | |
17:02 | 4 мин | 17:06 | — | |
17:24 | 1 мин | 17:25 | — | |
17:36 | 2 мин | 17:38 | — | |
15 июняВремя Нур-Султана | ||||
17:53 | 4 мин | 17:57 | — | |
18:18 | 40 мин | 18:58 | 21 мин | |
19:15 | 1 мин | 19:16 | 1 ч 18 мин | |
19:27 | 3 мин | 19:30 | 1 ч 30 мин | |
19:43 | 1 мин | 19:44 | 1 ч 46 мин | |
20:02 | 1 мин | 20:03 | 2 ч 5 мин | |
20:29 | 2 мин | 20:31 | 2 ч 32 мин | |
20:38 | 1 мин | 20:39 | 2 ч 41 мин | |
20:58 | 3 мин | 21:01 | 3 ч 1 мин | |
21:39 | 1 мин | 21:40 | 3 ч 42 мин | |
21:48 | 20 мин | 22:08 | 3 ч 51 мин | |
22:41 | 2 мин | 22:43 | 4 ч 44 мин | |
22:59 | 2 мин | 23:01 | 5 ч 2 мин | |
23:25 | 2 мин | 23:27 | 5 ч 28 мин | |
23:42 | 2 мин | 23:44 | 5 ч 45 мин | |
16 июня | ||||
00:01 | 3 мин | 00:04 | 6 ч 4 мин | |
00:19 | 3 мин | 00:22 | 6 ч 22 мин | |
00:38 | 30 мин | 01:08 | 6 ч 41 мин | |
01:24 | 2 мин | 01:26 | 7 ч 27 мин | |
01:42 | 1 мин | 01:43 | 7 ч 45 мин | |
02:01 | 2 мин | 02:03 | 8 ч 4 мин | |
02:20 | 1 мин | 02:21 | 8 ч 23 мин | |
02:39 | 3 мин | 02:42 | 8 ч 42 мин | |
03:15 | 5 мин | 03:20 | 9 ч 18 мин | |
03:45 | 3 мин | 03:48 | 9 ч 48 мин | |
04:10 | 3 мин | 04:13 | 10 ч 13 мин | |
04:44 | 8 мин | 04:52 | 10 ч 47 мин | |
05:20 | — | — | 11 ч 23 мин |