Поезд 047Т/048Т Атырау — Астана
Маршрут и расписание поезда 047Т Атырау — Астана
Поезд отправляется со станции Атырау в 22:20 по местному времени. Прибывает на станцию Нур-Султан (Нурлы Жол) в 13:25. По маршруту поезд делает 29 остановок. Самые долгие стоянки: Никельтау – 40 мин, Костанай – 30 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 15 ч.
Данный вариант расписания действует: только 28 мая
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
27 маяВремя Нур-Султана | ||||
— | — | 22:20 | — | |
23:40 | 3 мин | 23:43 | — | |
28 мая | ||||
00:20 | 15 мин | 00:35 | — | |
02:38 | 3 мин | 02:41 | — | |
28 маяВремя Нур-Султана | ||||
03:18 | 15 мин | 03:33 | — | |
04:06 | 8 мин | 04:14 | 33 мин | |
05:18 | 5 мин | 05:23 | 1 ч 45 мин | |
05:40 | 13 мин | 05:53 | 2 ч 7 мин | |
06:43 | 27 мин | 07:10 | 3 ч 10 мин | |
08:30 | 20 мин | 08:50 | 4 ч 57 мин | |
11:01 | 40 мин | 11:41 | 7 ч 28 мин | |
12:05 | 10 мин | 12:15 | 8 ч 32 мин | |
13:04 | 2 мин | 13:06 | 9 ч 31 мин | |
15:10 | 25 мин | 15:35 | 11 ч 37 мин | |
16:21 | 10 мин | 16:31 | 12 ч 48 мин | |
17:21 | 1 мин | 17:22 | 13 ч 48 мин | |
18:37 | 1 мин | 18:38 | 15 ч 4 мин | |
19:02 | 1 мин | 19:03 | 15 ч 29 мин | |
20:00 | 3 мин | 20:03 | 16 ч 27 мин | |
20:30 | 26 мин | 20:56 | 16 ч 57 мин | |
22:06 | 5 мин | 22:11 | 18 ч 33 мин | |
22:28 | 5 мин | 22:33 | 18 ч 55 мин | |
23:22 | 30 мин | 23:52 | 19 ч 49 мин | |
29 мая | ||||
00:49 | 2 мин | 00:51 | 21 ч 16 мин | |
03:11 | 2 мин | 03:13 | 23 ч 38 мин | |
03:31 | 19 мин | 03:50 | 23 ч 58 мин | |
04:46 | 29 мин | 05:15 | 1 дн 1 ч | |
08:21 | 20 мин | 08:41 | 1 дн 5 ч | |
09:40 | 10 мин | 09:50 | 1 дн 6 ч | |
10:27 | 3 мин | 10:30 | 1 дн 7 ч | |
13:25 | — | — | 1 дн 10 ч |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.