Распечатать
Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный. Отправление
Расписание на 05.06.2024
5 июня, среда
Указано местное время
00:03 | «Таврия/двухэтажный состав» | ||
00:21 | Анапа — Москва151С | ||
00:24 | Минск — Анапа490Б | ||
00:31 | Адлер — Ижевск497С | ||
00:41 | |||
00:51 | |||
00:57 | |||
01:07 | Москва — Адлер084М | ||
01:08 | |||
01:17 | Смоленск — Анапа536А | ||
01:18 | |||
01:31 | |||
01:50 | |||
01:53 | Москва — Анапа012М фирменный «Анапа–Москва» | ||
02:00 | |||
02:01 | Москва — Адлер104В «Двухэтажный состав» | ||
02:16 | Адлер — Москва083Э | ||
02:20 | «Таврия» | ||
02:24 | Анапа — Мурманск293С | ||
02:33 | |||
02:34 | Анапа — Москва109С | ||
02:49 | Анапа — Кострома539С | ||
02:50 | Самара — Адлер118Й | ||
03:06 | Адлер — Москва103Ж «Двухэтажный состав» | ||
03:06 | |||
03:14 | фирменный «Премиум» | ||
03:17 | Мурманск — Адлер226А | ||
03:25 | «Таврия» | ||
03:34 | |||
03:44 | |||
03:52 | Самара — Анапа272Й | ||
04:04 | фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав» | ||
04:12 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1330 км | |
04:14 | |||
04:30 | |||
04:31 | |||
04:41 | Адлер — Барнаул215С | ||
04:51 | Москва — Анапа152М | ||
04:59 | Адлер — Москва101С «Двухэтажный состав» | ||
05:07 | фирменный «Кавказ/двухэтажный состав» | ||
05:07 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
05:08 | приг.вокзал | Остановки: Батайск, Кулешовский, Азов | |
05:15 | «Таврия/двухэтажный состав» | ||
05:24 | |||
05:45 | Адлер — Москва561С | ||
05:48 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км | |
05:53 | Адлер — Минск301С | ||
05:59 | фирменный «Премиум» | ||
06:01 | |||
06:09 | Москва — Адлер102М «Двухэтажный состав» | ||
06:09 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1078 км | |
06:25 | Анапа — Москва567С | ||
06:27 | |||
06:35 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1330 км, Мокрый Чалтырь, Сафьяново, Мартыново, Недвиговка (1314 км), Танаис, 1283 км | |
06:37 | «Ласточка» | ||
06:37 | |||
06:50 | Сухум — Москва305С | ||
06:51 | Мурманск — Анапа294А | ||
06:58 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
07:04 | |||
07:08 | Нальчик — Москва061С фирменный «Эльбрус» | ||
07:08 | Со всеми остановками | ||
07:12 | «Ласточка» | ||
07:19 | Без остановок | ||
07:19 | «Таврия» | ||
07:19 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км | |
07:28 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км, 169 км, Восточный, Хутуны | |
07:30 | «Таврия» | ||
07:36 | Ростов-Главный — Краснодар-16264/6263/6265/6267 приг.вокзал | Остановки: Батайск, 1375 км, Николаевка-Высочино (1379 км), Васильево-Петровская, Кугей, Орловка-Кубанская, Канеловский, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Сахарный завод, Ведмидивка, Титаровка, Берёзовый (Витаминкомбинат), Сады, Краснодар-2, Краснодар-1 | |
07:45 | Ростов-Главный — Тихорецкая6872/6972 приг.вокзал | Остановки: кроме 1388 км, 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км | |
07:51 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1078 км | |
07:59 | Остановки: Темерник, 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Таганрог-1-пасс., далее везде | ||
08:13 | |||
08:21 | Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6172/6171/6271 приг.вокзал | Со всеми остановками | |
08:25 | |||
08:36 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
08:38 | Остановки: кроме 1352 км | ||
09:46 | |||
09:58 | Остановки: Темерник, 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), далее везде, кроме Морской Чулек, 1300 км, 1295км, 1283 км, Мебельный Комбинат (1 км), Красный Котельщик (3 км) | ||
10:22 | Остановки: кроме 1330 км | ||
10:30 | Назрань — Москва145С фирменный «Ингушетия» | ||
10:39 | Адлер — Москва541С | ||
10:48 | |||
10:58 | |||
11:21 | |||
11:31 | Остановки: Темерник, 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, далее везде, кроме 1295км, 1283 км | ||
12:11 | Анапа — Тамбов513С | ||
12:23 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
12:32 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км | |
12:40 | |||
12:49 | |||
12:59 | Саратов — Анапа224Ж | ||
13:08 | Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6174/6173/6273 приг.вокзал | Со всеми остановками | |
13:15 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
13:30 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1330 км, Сафьяново, Мартыново | |
13:31 | Адлер — Москва471С | ||
14:37 | «Ласточка» | ||
14:38 | Остановки: Темерник, 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, 1300 км, Морская, далее везде, кроме 1283 км | ||
14:44 | |||
14:54 | Москва — Адлер562М | ||
15:03 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км, 12 км, 21 км | |
15:11 | Барнаул — Адлер216Н | ||
15:12 | «Таврия» | ||
15:15 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
15:22 | фирменный «Тихий Дон» | ||
15:28 | Москва — Адлер542М | ||
15:35 | Москва — Адлер472М | ||
15:43 | Ростов-Главный — Тихорецкая6054/6854/6232 приг.вокзал | Остановки: кроме 1388 км | |
15:50 | Остановки: Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), далее до Каменоломни везде, далее Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Кутейниково | ||
16:02 | |||
16:14 | Анапа — Ижевск515С | ||
16:17 | Ростов-Главный — Краснодар-16298/6297/6295/6293 приг.вокзал | Остановки: Батайск, Высочино, Васильево-Петровская, Орловка-Кубанская, Канеловский, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Сахарный завод, Кубанец, Ведмидивка, Мышастовка, Титаровка, Берёзовый (Витаминкомбинат), Сады, Краснодар-2, Краснодар-1 | |
16:23 | «Таврия» | ||
16:27 | приг.вокзал | Остановки: Батайск, Ягодка, 12 км (Весна), Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, далее везде, кроме 169 км, Восточный, Раздорский, Кутейниковская, Саловский | |
16:32 | Ростов-Главный — Глубокая6161/6361 приг.вокзал | Остановки: кроме Стеклозавод, 1193 км, 1078 км, 1055 км, 1051 км, 1020 км, 1018 км | |
16:37 | Остановки: кроме 1330 км, Мокрый Чалтырь, Сафьяново, Мартыново, Танаис, 1295км, 1283 км | ||
16:44 | Со всеми остановками | ||
16:58 | |||
17:09 | «Ласточка» | ||
17:13 | Анапа — Москва155С | ||
17:18 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
17:23 | |||
17:25 | «Таврия» | ||
17:26 | Остановки: Темерник, 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, Приморка, Михайловка (1282 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог (старый вокзал) | ||
17:34 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1078 км | |
17:34 | приг.вокзал | Остановки: кроме Самарский | |
18:07 | Москва — Сухум306М | ||
18:15 | |||
18:20 | Остановки: Темерник, 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, Приморка, Вареновка, Михайловка (1282 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог (старый вокзал) | ||
18:25 | Ростов-Главный — Тихорецкая6758/6858 приг.вокзал | Остановки: кроме 1388 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км | |
18:32 | «Таврия» | ||
18:34 | приг.вокзал | Остановки: до Лесостепь везде, кроме Стеклозавод, 1184 км, 1136 км, Кирпичный (1129 км), Атюхта (Сады), далее Красный Сулин, Зверево, Лихая | |
18:40 | |||
18:45 | Остановки: кроме 1330 км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, 1283 км | ||
18:51 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км, 8 км, 21 км | |
18:59 | Тамбов — Адлер460В | ||
19:08 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1352 км, 41 км, 43 км, 45 км, 169 км | |
19:16 | |||
19:30 | Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6178/6177/6277 приг.вокзал | Со всеми остановками | |
19:41 | Москва — Назрань146Э фирменный «Ингушетия» | ||
19:50 | приг.вокзал | Остановки: кроме 1330 км, Мартыново | |
19:57 | |||
20:06 | Ростов-Главный — Кущёвка6060/6860 приг.вокзал | Остановки: кроме 1388 км | |
20:14 | Москва — Нальчик062Ч | ||
20:25 | приг.вокзал | Со всеми остановками | |
20:37 | |||
20:47 | |||
20:52 | |||
21:01 | |||
21:10 | Анапа — Москва011Э фирменный «Анапа–Москва» | ||
21:12 | Уфа — Анапа504Й | ||
21:14 | Остановки: до Мержаново везде, кроме 1330 км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, далее Приморка, Вареновка, Михайловка (1282 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог (старый вокзал) | ||
21:27 | |||
21:55 | |||
22:05 | |||
22:07 | |||
22:15 | Москва — Анапа156М | ||
22:20 | «Ласточка» | ||
22:23 | Москва — Анапа218М | ||
22:42 | |||
22:50 | Адлер — Мурманск225С | ||
22:51 | Москва — Анапа110В | ||
22:59 | |||
23:07 | |||
23:17 | |||
23:27 | Адлер — Тамбов459С | ||
23:35 | фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав» | ||
23:37 | |||
23:43 | «Таврия» | ||
23:46 | |||
23:55 | фирменный «Кавказ/двухэтажный состав» | ||
00:03 6 июня | «Таврия/двухэтажный состав» | ||
00:21 6 июня | Анапа — Москва151С | ||
00:24 6 июня | Минск — Адлер302Б | ||
00:31 6 июня | Адлер — Киров531С | ||
00:41 6 июня | |||
00:51 6 июня | |||
00:57 6 июня | |||
01:07 6 июня | Москва — Адлер084М | ||
01:08 6 июня | |||
01:17 6 июня | |||
01:18 6 июня | |||
01:31 6 июня | |||
01:50 6 июня | |||
01:53 6 июня | Москва — Анапа012М фирменный «Анапа–Москва» | ||
02:00 6 июня | |||
02:01 6 июня | Москва — Адлер104В «Двухэтажный состав» | ||
02:16 6 июня | Адлер — Москва083Э | ||
02:24 6 июня | Анапа — Мурманск293С | ||
02:33 6 июня | |||
02:34 6 июня | Анапа — Москва109С | ||
02:49 6 июня | |||
02:50 6 июня | Самара — Адлер118Й | ||
03:06 6 июня | Адлер — Москва103Ж «Двухэтажный состав» | ||
03:06 6 июня | |||
03:14 6 июня | фирменный «Премиум» | ||
03:17 6 июня | |||
03:25 6 июня | «Таврия» | ||
03:34 6 июня | |||
03:52 6 июня | Тамбов — Анапа514В |
Онлайн-табло по вокзалу Ростов-Главный
Расписание движения поездов дальнего следования и электричек от вокзала Ростов-Главный на 2024 год с учетом изменений. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам. Чтобы узнать цену билета на поезда РЖД, выберите станции отправления и назначения.