Маршрут автобуса 600 Санкт-Петербург — Первомайское
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 30 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
4 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 10:30 | — |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 10:31 | — |
10:32 | — | |
10:33 | — | |
10:34 | — | |
10:34 | — | |
10:36 | — | |
Природный заказник Лисий Нос | 10:39 | — |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 10:42 | — |
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 10:43 | — |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 10:45 | — |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 10:46 | — |
10:47 | — | |
10:49 | — | |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 10:50 | — |
Разлив Сестрорецк | 10:53 | — |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 10:54 | — |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 10:54 | — |
Детский сад Сестрорецк | 10:55 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 10:55 | — |
Баня Сестрорецк | 10:56 | — |
Улица Мосина, 18 Сестрорецк | 10:56 | — |
Переулок Свободы Сестрорецк | 10:58 | — |
Школа №541 Сестрорецк | 10:58 | — |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 10:59 | — |
Кладбище Сестрорецк | 11:00 | — |
Детский санаторий «Дюны», поворот Сестрорецк | 11:01 | — |
Заречная дорога Сестрорецк | 11:02 | — |
Садоводство «СИЗ» Сестрорецк | 11:03 | — |
Белоостров, поворот Сестрорецк | 11:04 | — |
11:09 | — | |
4 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
11:14 | — | |
11:21 | 6 мин | |
11:21 | 6 мин | |
11:23 | 8 мин | |
11:24 | 9 мин | |
11:25 | 10 мин | |
11:26 | 11 мин | |
11:31 | 16 мин | |
11:32 | 17 мин | |
11:33 | 18 мин | |
11:34 | 19 мин | |
11:35 | 20 мин | |
11:38 | 23 мин | |
11:42 | 27 мин | |
ЖК "Кивеннапа" Первомайское | 11:45 | 30 мин |
Первомайское, центр Первомайское | 11:47 | 32 мин |
Детский сад Первомайское | 11:48 | 33 мин |
Больница Первомайское | 11:49 | 35 мин |