Маршрут автобуса 123 Святозеро — Петрозаводск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 13 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
8 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Святозеро Святозеро | 15:45 | — |
Стадион Пряжа | 16:02 | — |
Советская улица Пряжа | 16:02 | — |
Школа Пряжа | 16:03 | — |
Пряжа Пряжа | 16:09 | — |
Мэрия Пряжа | 16:11 | — |
Магазин Пряжа | 16:12 | — |
Больница Пряжа | 16:13 | — |
Лесхоз Пряжа | 16:14 | — |
16:22 | — | |
16:27 | — | |
Матросы, кольцо Матросы | 16:31 | — |
Матросы-2 Матросы | 16:32 | — |
Матросы-1 Матросы | 16:33 | — |
Больница Матросы | 16:35 | — |
16:38 | — | |
16:43 | — | |
16:53 | — | |
16:53 | — | |
16:54 | — | |
16:59 | — | |
16:59 | — | |
17:01 | — | |
8 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
17:03 | — | |
Силикатный завод Петрозаводск | 17:04 | — |
Хладокомбинат Петрозаводск | 17:06 | 2 мин |
Автотехцентр СТК Петрозаводск | 17:09 | 5 мин |
Мехпарк Петрозаводск | 17:10 | 6 мин |
Авторемзавод Петрозаводск | 17:11 | 7 мин |
Улица Достоевского Петрозаводск | 17:12 | 8 мин |
Товарная станция Петрозаводск | 17:13 | 9 мин |
Петрозаводск Петрозаводск | 17:16 | 13 мин |