Астана
18
:
34
Билеты
Войти
Любой
Самолёт
Поезд
Электричка
Автобус
Найти
сегодня
завтра
на все дни
Маршрут автобуса 359 Ломоносов — Сергиево
Данный вариант расписания действует:
сб, вс
2 июня
ВС
8 июня
СБ
9 июня
ВС
15 июня
СБ
16 июня
ВС
22 июня
СБ
23 июня
ВС
Указано местное время
В пути
9 минут
Распечатать
Станция
Отправление
Время в пути
2 июня
Местное время НУР-СУЛТАН -2 ч
Ломоносов, вокзал
Ломоносов
10:53
—
Иликовский проспект, д.1
Ломоносов
10:54
—
Музей-заповедник «Ораниенбаум»
Ломоносов
10:55
—
Улица Дегтярёва
Ломоносов
10:56
—
Улица Победы
Ломоносов
10:57
—
Красноармейская улица
Ломоносов
10:58
—
Швейцарская улица / Улица Победы
Ломоносов
10:59
—
Улица Федюнинского
Ломоносов
11:00
—
Улица Федюнинского, д. 16
Ломоносов
11:01
—
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
Ломоносов
11:02
—
Улица Федюнинского, д. 3
Ломоносов
11:06
—
Ульяновская улица
Петергоф
11:13
—
Ботаническая улица / Ульяновская улица
Петергоф
11:15
—
Ректорский проезд
Петергоф
11:16
—
Ботаническая улица, 17
Петергоф
11:17
—
Улица Дзержинского
Петергоф
11:18
—
Ботаническая улица / Чичеринская улица
Петергоф
11:20
—
Университетский проспект / Чичеринская улица
Петергоф
11:21
—
Улица Первого Мая
Петергоф
11:22
—
Старый Петергоф, ж/д станция
Петергоф
11:23
—
Старый Петергоф, ж/д переезд
Петергоф
11:24
—
Фабричная улица
Петергоф
11:28
—
Мастеровой переулок
Петергоф
11:29
—
Разводная улица
Петергоф
11:30
—
Правленская улица
Петергоф
11:31
—
Больница
Петергоф
11:32
—
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
Петергоф
11:33
—
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
Петергоф
11:34
—
Александрия
Петергоф
11:37
—
Мостовая улица
Петергоф
11:38
—
Ропшинское шоссе
Петергоф
11:39
—
Морской переулок
Петергоф
11:41
—
Шуваловка, улица Макарова
Петергоф
11:43
—
Гольф-клуб
Петергоф
11:45
—
Гофмейстерская улица
Петергоф
11:47
—
Улица Крылова
Стрельна
11:49
—
Нагорная улица
Стрельна
11:50
—
Кропоткинская улица
Стрельна
11:52
—
Улица Гоголя
Стрельна
11:53
—
Фронтовая улица
Стрельна
11:55
—
Орловский пруд
Стрельна
11:57
—
Почтовый переулок
Стрельна
11:58
—
Константиновский дворец
Стрельна
11:59
—
Показать предыдущие станции
2 июня
Местное время НУР-СУЛТАН -2 ч
Стрельнинский парк / Улица Глинки
Стрельна
12:00
—
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
Стрельна
12:01
—
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
Стрельна
12:02
1 мин
Проспект Будённого, трамвайная остановка
Стрельна
12:04
3 мин
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
Стрельна
12:07
6 мин
Сергиево, ж/д станция / Северная сторона
Сергиево
12:09
9 мин
ИЮНЬ 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Главная
Расписание автобусов
Автобусы Стрельнинский парк / Улица Глинки – Сергиево, ж/д станция / Северная сторона
Маршрут автобуса 359 Ломоносов — Сергиево