Маршрут автобуса 406 Кронштадт — СНТ "Красногорские Покосы"
Данный вариант расписания действует: пт, сб, вс
Указано местное времяВ пути 1 ч 21 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
4 октябряМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Кронштадт, Гражданская улица Кронштадт | 10:00 | — |
16-й квартал Кронштадт | 10:02 | 1 мин |
База РСУ Кронштадт | 10:04 | 3 мин |
Кронштадтский лицей Кронштадт | 10:05 | 4 мин |
Кронштадтское шоссе, 38 Кронштадт | 10:06 | 5 мин |
10:34 | 33 мин | |
10:41 | 40 мин | |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 10:43 | 42 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 10:44 | 43 мин |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 10:45 | 44 мин |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 10:58 | 57 мин |
Cтоловая Лебяжье | 11:00 | 59 мин |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 11:02 | 1 ч 1 мин |
Школа Лебяжье | 11:03 | 1 ч 2 мин |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 11:05 | 1 ч 4 мин |
11:08 | 1 ч 7 мин | |
11:12 | 1 ч 11 мин | |
11:16 | 1 ч 15 мин | |
11:19 | 1 ч 18 мин | |
11:21 | 1 ч 21 мин |