Маршрут автобуса 677 Сосновый Бор — Котельский
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 56 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
26 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Магазин «Москва» Сосновый Бор | 09:55 | — |
Школа №4 Сосновый Бор | 09:56 | — |
Магазин «Моряк» Сосновый Бор | 09:56 | — |
ДК «Строитель» Сосновый Бор | 09:56 | — |
Солнечная улица Сосновый Бор | 09:57 | — |
Главпочтамт Сосновый Бор | 09:58 | — |
Малахит Сосновый Бор | 09:58 | — |
Пожарное депо Сосновый Бор | 09:59 | — |
Станция Калище Сосновый Бор | 10:00 | — |
Хлебозавод Сосновый Бор | 10:02 | — |
Управление промышленных предприятий (УПП) Сосновый Бор | 10:05 | — |
ОБМО Сосновый Бор | 10:06 | — |
ЛАЭС-2 Сосновый Бор | 10:10 | — |
26 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Насосная Сосновый Бор | 10:10 | — |
10:14 | 3 мин | |
Мемориал "Берег мужественных" Сосновый Бор | 10:15 | 4 мин |
10:15 | 4 мин | |
10:18 | 7 мин | |
10:20 | 9 мин | |
10:21 | 10 мин | |
10:23 | 12 мин | |
10:30 | 19 мин | |
10:33 | 22 мин | |
10:33 | 22 мин | |
10:37 | 26 мин | |
10:39 | 28 мин | |
10:41 | 30 мин | |
10:41 | 30 мин | |
10:43 | 32 мин | |
10:45 | 34 мин | |
10:48 | 37 мин | |
10:51 | 40 мин | |
10:54 | 43 мин | |
10:55 | 44 мин | |
10:57 | 46 мин | |
10:59 | 48 мин | |
11:00 | 49 мин | |
11:02 | 51 мин | |
11:03 | 52 мин | |
11:05 | 54 мин | |
11:06 | 56 мин |