Маршрут автобуса 673 Краснофлотская развилка — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 22 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
12:10 | — | |
12:14 | — | |
12:19 | — | |
12:23 | — | |
12:24 | — | |
12:25 | — | |
12:32 | — | |
12:38 | — | |
Сосновка / Балтийская улица Сосновый Бор | 12:39 | — |
Ручьи Сосновый Бор | 12:40 | — |
Школа №6 Сосновый Бор | 12:44 | — |
Молодёжная улица Сосновый Бор | 12:44 | — |
Магазин «Москва» Сосновый Бор | 12:45 | — |
Магазин «Природа» Сосновый Бор | 12:46 | — |
ДК «Строитель» Сосновый Бор | 12:47 | — |
Солнечная улица Сосновый Бор | 12:48 | — |
Магазин «Сосновый Бор» Сосновый Бор | 12:49 | — |
Магазин «Балтика» Сосновый Бор | 12:49 | — |
Пожарное депо Сосновый Бор | 12:50 | — |
Улица Мира Сосновый Бор | 12:52 | — |
Старое Калище Сосновый Бор | 12:54 | — |
Агрофирма «Роса» Сосновый Бор | 12:56 | — |
12:58 | — | |
12:59 | — | |
13:03 | — | |
13:04 | — | |
13:08 | — | |
13:16 | — | |
13:19 | — | |
13:21 | — | |
13:24 | — | |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 13:26 | — |
Школа Лебяжье | 13:27 | — |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 13:28 | — |
Cтоловая Лебяжье | 13:29 | — |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 13:31 | — |
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Большая Ижора, Пожарная часть Большая Ижора | 13:38 | — |
Приморское шоссе, 14 Большая Ижора | 13:40 | 1 мин |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 13:41 | 2 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 13:41 | 2 мин |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 13:42 | 3 мин |
13:44 | 5 мин | |
13:46 | 7 мин | |
13:49 | 10 мин | |
13:49 | 10 мин | |
Школа механизации Ломоносов | 13:54 | 15 мин |
Школа Ломоносов | 13:58 | 19 мин |
Рынок Ломоносов | 13:59 | 20 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 14:00 | 22 мин |