Маршрут автобуса 653 Лаголово — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 7 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
09:00 | — | |
09:05 | — | |
09:07 | — | |
09:08 | — | |
09:09 | — | |
09:10 | — | |
09:11 | — | |
09:12 | — | |
09:21 | — | |
2 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
09:23 | — | |
09:24 | — | |
09:26 | 2 мин | |
09:27 | 3 мин | |
Ропшинский парк Ропша | 09:29 | 5 мин |
Школа Ропша | 09:30 | 6 мин |
Ропша, 30 Ропша | 09:31 | 7 мин |
Больница Ропша | 09:32 | 8 мин |
09:33 | 9 мин | |
09:36 | 12 мин | |
09:42 | 18 мин | |
09:49 | 25 мин | |
09:51 | 27 мин | |
Улица Штакеншнейдера Санино | 09:53 | 29 мин |
09:55 | 31 мин | |
09:57 | 33 мин | |
09:58 | 34 мин | |
09:58 | 34 мин | |
09:59 | 35 мин | |
10:00 | 36 мин | |
10:01 | 37 мин | |
Городское кладбище Петергоф | 10:03 | 39 мин |
10:04 | 40 мин | |
Улица Шахматова / Универсам Петергоф | 10:04 | 40 мин |
Университетский проспект Петергоф | 10:05 | 41 мин |
10:06 | 42 мин | |
10:07 | 43 мин | |
Улица Дзержинского Петергоф | 10:07 | 43 мин |
Ботаническая улица, 17 Петергоф | 10:08 | 44 мин |
Ректорский проезд Петергоф | 10:09 | 45 мин |
10:09 | 45 мин | |
Ульяновская улица Петергоф | 10:10 | 46 мин |
Владимирская улица Ломоносов | 10:20 | 56 мин |
Поликлиника Ломоносов | 10:21 | 57 мин |
Рынок Ломоносов | 10:21 | 57 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 10:22 | 59 мин |