Маршрут автобуса 406 СНТ "Красногорские Покосы" — Кронштадт
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 54 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
11 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
16:30 | — | |
16:32 | — | |
16:35 | — | |
16:39 | — | |
16:43 | — | |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 16:46 | — |
Школа Лебяжье | 16:48 | — |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 16:49 | — |
Cтоловая Лебяжье | 16:51 | — |
11 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 16:53 | — |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 17:06 | 12 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 17:07 | 13 мин |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 17:08 | 14 мин |
17:10 | 16 мин | |
17:17 | 23 мин | |
Кронштадтское шоссе, 38 Кронштадт | 17:41 | 47 мин |
Кронштадтский лицей Кронштадт | 17:42 | 48 мин |
База РСУ Кронштадт | 17:43 | 49 мин |
16-й квартал Кронштадт | 17:45 | 51 мин |
Ул. Владимирская Кронштадт | 17:46 | 52 мин |
Кронштадт, Гражданская улица Кронштадт | 17:47 | 54 мин |