Маршрут автобуса 406 СНТ "Красногорские Покосы" — Кронштадт
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 1 ч 17 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
25 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
16:30 | — | |
16:32 | 1 мин | |
16:35 | 4 мин | |
16:39 | 8 мин | |
16:43 | 12 мин | |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 16:46 | 15 мин |
Школа Лебяжье | 16:48 | 17 мин |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 16:49 | 18 мин |
Cтоловая Лебяжье | 16:51 | 20 мин |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 16:53 | 22 мин |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 17:06 | 35 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 17:07 | 36 мин |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 17:08 | 37 мин |
17:10 | 39 мин | |
17:17 | 46 мин | |
Кронштадтское шоссе, 38 Кронштадт | 17:41 | 1 ч 10 мин |
Кронштадтский лицей Кронштадт | 17:42 | 1 ч 11 мин |
База РСУ Кронштадт | 17:43 | 1 ч 12 мин |
16-й квартал Кронштадт | 17:45 | 1 ч 14 мин |
Ул. Владимирская Кронштадт | 17:46 | 1 ч 15 мин |
Кронштадт, Гражданская улица Кронштадт | 17:47 | 1 ч 17 мин |