Маршрут автобуса 128 Кончезеро — Петрозаводск
Данный вариант расписания действует: пн, вт, ср, чт
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
27 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
19:40 | — | |
19:41 | — | |
19:43 | — | |
27 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
19:51 | — | |
19:56 | 4 мин | |
19:57 | 5 мин | |
20:00 | 8 мин | |
20:03 | 11 мин | |
20:09 | 17 мин | |
Станция Шуйская Шуйская | 20:15 | 23 мин |
Городок Шуйская | 20:16 | 24 мин |
АЗС Шуйская | 20:17 | 25 мин |
Кладбище Шуя | 20:19 | 27 мин |
20:20 | 28 мин | |
Шуя, школа Шуя | 20:21 | 29 мин |
20:21 | 29 мин | |
Шуя, школа Шуя | 20:21 | 29 мин |
20:22 | 30 мин | |
20:29 | 37 мин | |
20:34 | 39 мин | |
20:41 | 49 мин | |
Солдатский переулок Петрозаводск | 20:43 | 51 мин |
Гарнизон Томицы Петрозаводск | 20:44 | 52 мин |
20:45 | 53 мин | |
Автотехцентр СТК Петрозаводск | 20:47 | 55 мин |
Стройбаза Петрозаводск | 20:48 | 56 мин |
Мехпарк Петрозаводск | 20:48 | 56 мин |
Авторемзавод Петрозаводск | 20:50 | 58 мин |
Улица Достоевского Петрозаводск | 20:51 | 59 мин |
Петрозаводск Петрозаводск | 20:55 | 1 ч 4 мин |