Маршрут автобуса 671А Таменгонт — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 14 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
18:10 | — | |
18:12 | — | |
18:16 | — | |
18:19 | — | |
18:21 | — | |
Дорожный мастер Большая Ижора | 18:21 | — |
Сагомилье Большая Ижора | 18:22 | — |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 18:23 | — |
18:25 | — | |
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
18:27 | — | |
18:29 | 1 мин | |
18:30 | 2 мин | |
Школа механизации Ломоносов | 18:35 | 7 мин |
Школа Ломоносов | 18:39 | 11 мин |
Рынок Ломоносов | 18:40 | 12 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 18:41 | 14 мин |