Маршрут автобуса 671А Ломоносов — Таменгонт
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 17 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 15:40 | — |
Школа Ломоносов | 15:41 | — |
Школа механизации Ломоносов | 15:45 | — |
15:50 | — | |
15:51 | — | |
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
15:53 | — | |
15:55 | 1 мин | |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 15:57 | 3 мин |
Сагомилье Большая Ижора | 15:58 | 4 мин |
15:59 | 5 мин | |
16:01 | 7 мин | |
16:04 | 10 мин | |
16:08 | 14 мин | |
16:10 | 17 мин |