Маршрут автобуса 673 Ломоносов — Краснофлотская развилка
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 36 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Ломоносов Ломоносов | 22:01 | — |
Школа Ломоносов | 22:03 | — |
Школа механизации Ломоносов | 22:06 | — |
22:11 | — | |
22:12 | — | |
28 апреляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
22:14 | — | |
22:16 | 1 мин | |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 22:18 | 3 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 22:19 | 4 мин |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 22:20 | 5 мин |
Приморское шоссе, 14 Большая Ижора | 22:20 | 5 мин |
Большая Ижора, Пожарная часть Большая Ижора | 22:23 | 8 мин |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 22:29 | 14 мин |
Cтоловая Лебяжье | 22:31 | 16 мин |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 22:32 | 17 мин |
Школа Лебяжье | 22:33 | 18 мин |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 22:34 | 19 мин |
22:36 | 21 мин | |
22:39 | 24 мин | |
22:42 | 27 мин | |
22:44 | 29 мин | |
22:53 | 38 мин | |
22:55 | 40 мин | |
22:58 | 43 мин | |
23:01 | 46 мин | |
23:02 | 47 мин | |
Агрофирма «Роса» Сосновый Бор | 23:04 | 49 мин |
Старое Калище Сосновый Бор | 23:06 | 51 мин |
Воинская часть Сосновый Бор | 23:08 | 53 мин |
Улица Мира Сосновый Бор | 23:08 | 53 мин |
Пожарное депо Сосновый Бор | 23:10 | 55 мин |
Магазин «Балтика» Сосновый Бор | 23:11 | 56 мин |
Магазин «Сосновый Бор» Сосновый Бор | 23:11 | 56 мин |
Солнечная улица Сосновый Бор | 23:12 | 57 мин |
ДК «Строитель» Сосновый Бор | 23:13 | 58 мин |
Магазин «Природа» Сосновый Бор | 23:14 | 59 мин |
Молодёжная улица Сосновый Бор | 23:15 | 1 ч |
Школа №6 Сосновый Бор | 23:16 | 1 ч 1 мин |
Ручьи Сосновый Бор | 23:20 | 1 ч 5 мин |
Сосновка / Балтийская улица Сосновый Бор | 23:21 | 1 ч 6 мин |
23:22 | 1 ч 7 мин | |
23:28 | 1 ч 13 мин | |
23:35 | 1 ч 20 мин | |
23:35 | 1 ч 20 мин | |
23:37 | 1 ч 22 мин | |
23:41 | 1 ч 26 мин | |
23:46 | 1 ч 31 мин | |
23:50 | 1 ч 36 мин |