Маршрут автобуса 671А Таменгонт — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 31 минута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
23 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
08:00 | — | |
08:02 | 1 мин | |
08:06 | 5 мин | |
08:09 | 8 мин | |
08:11 | 10 мин | |
Дорожный мастер Большая Ижора | 08:11 | 10 мин |
Сагомилье Большая Ижора | 08:12 | 11 мин |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 08:13 | 12 мин |
08:15 | 14 мин | |
08:17 | 16 мин | |
08:19 | 18 мин | |
08:20 | 19 мин | |
Школа механизации Ломоносов | 08:25 | 24 мин |
Школа Ломоносов | 08:29 | 28 мин |
Рынок Ломоносов | 08:30 | 29 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 08:31 | 31 мин |