Астана
06
:
10
Билеты
Войти
Любой
Самолёт
Поезд
Электричка
Автобус
Найти
сегодня
завтра
на все дни
Маршрут автобуса 359 Ломоносов — Сергиево
Данный вариант расписания действует:
ежедневно, кроме сб, вс
18 июня
ВТ
19 июня
СР
20 июня
ЧТ
21 июня
ПТ
24 июня
ПН
25 июня
ВТ
26 июня
СР
Указано местное время
В пути
7 минут
Распечатать
Станция
Отправление
Время в пути
18 июня
Местное время НУР-СУЛТАН -2 ч
Ломоносов, вокзал
Ломоносов
09:37
—
Иликовский проспект, д.1
Ломоносов
09:38
—
Музей-заповедник «Ораниенбаум»
Ломоносов
09:39
—
Улица Дегтярёва
Ломоносов
09:40
—
Улица Победы
Ломоносов
09:41
—
Красноармейская улица
Ломоносов
09:42
—
Швейцарская улица / Улица Победы
Ломоносов
09:43
—
Улица Федюнинского
Ломоносов
09:44
—
Улица Федюнинского, д. 16
Ломоносов
09:45
—
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
Ломоносов
09:46
—
Улица Федюнинского, д. 3
Ломоносов
09:50
—
Ульяновская улица
Петергоф
09:57
—
Ботаническая улица / Ульяновская улица
Петергоф
09:59
—
Ректорский проезд
Петергоф
10:00
—
Ботаническая улица, 17
Петергоф
10:01
—
Улица Дзержинского
Петергоф
10:02
—
Ботаническая улица / Чичеринская улица
Петергоф
10:04
—
Университетский проспект / Чичеринская улица
Петергоф
10:05
—
Улица Первого Мая
Петергоф
10:06
—
Старый Петергоф, ж/д станция
Петергоф
10:07
—
Старый Петергоф, ж/д переезд
Петергоф
10:08
—
Фабричная улица
Петергоф
10:12
—
Мастеровой переулок
Петергоф
10:13
—
Разводная улица
Петергоф
10:14
—
Правленская улица
Петергоф
10:15
—
Больница
Петергоф
10:16
—
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
Петергоф
10:17
—
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
Петергоф
10:18
—
Александрия
Петергоф
10:21
—
Мостовая улица
Петергоф
10:22
—
Ропшинское шоссе
Петергоф
10:23
—
Морской переулок
Петергоф
10:25
—
Шуваловка, улица Макарова
Петергоф
10:27
—
Гольф-клуб
Петергоф
10:29
—
Гофмейстерская улица
Петергоф
10:31
—
Улица Крылова
Стрельна
10:33
—
Нагорная улица
Стрельна
10:34
—
Кропоткинская улица
Стрельна
10:36
—
Улица Гоголя
Стрельна
10:37
—
Фронтовая улица
Стрельна
10:39
—
Орловский пруд
Стрельна
10:41
—
Почтовый переулок
Стрельна
10:42
—
Константиновский дворец
Стрельна
10:43
—
Стрельнинский парк / Улица Глинки
Стрельна
10:44
—
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
Стрельна
10:45
—
Показать предыдущие станции
18 июня
Местное время НУР-СУЛТАН -2 ч
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
Стрельна
10:46
—
Проспект Будённого, трамвайная остановка
Стрельна
10:48
1 мин
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
Стрельна
10:51
4 мин
Сергиево, ж/д станция / Северная сторона
Сергиево
10:53
7 мин
ИЮНЬ 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Главная
Расписание автобусов
Автобусы ГМА имени Адмирала С.О.Макарова – Сергиево, ж/д станция / Северная сторона
Маршрут автобуса 359 Ломоносов — Сергиево