Маршрут автобуса 406 Кронштадт — СНТ "Красногорские Покосы"
Данный вариант расписания действует: пт, сб, вс
Указано местное времяВ пути 1 ч 21 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
24 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Кронштадт, Гражданская улица Кронштадт | 11:10 | — |
16-й квартал Кронштадт | 11:12 | 1 мин |
База РСУ Кронштадт | 11:14 | 3 мин |
Кронштадтский лицей Кронштадт | 11:15 | 4 мин |
Кронштадтское шоссе, 38 Кронштадт | 11:16 | 5 мин |
11:44 | 33 мин | |
11:51 | 40 мин | |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 11:53 | 42 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 11:54 | 43 мин |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 11:55 | 44 мин |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 12:08 | 57 мин |
Cтоловая Лебяжье | 12:10 | 59 мин |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 12:12 | 1 ч 1 мин |
Школа Лебяжье | 12:13 | 1 ч 2 мин |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 12:15 | 1 ч 4 мин |
12:18 | 1 ч 7 мин | |
12:22 | 1 ч 11 мин | |
12:26 | 1 ч 15 мин | |
12:29 | 1 ч 18 мин | |
12:31 | 1 ч 21 мин |