Маршрут автобуса 216А Сестрорецк — Санкт-Петербург
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 54 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
23 декабряМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Городская больница №40 Сестрорецк | 13:11 | — |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 13:12 | — |
Школа №541 Сестрорецк | 13:13 | — |
23 декабряМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Администрация Сестрорецк | 13:14 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 13:15 | — |
Детский сад Сестрорецк | 13:16 | 1 мин |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 13:17 | 2 мин |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 13:18 | 3 мин |
Разлив Сестрорецк | 13:20 | 5 мин |
Малая Ленинградская улица Сестрорецк | 13:21 | 6 мин |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 13:24 | 9 мин |
13:26 | 11 мин | |
Ручейная улица / Приморское шоссе Сестрорецк | 13:27 | 12 мин |
13:28 | 13 мин | |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 13:31 | 16 мин |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 13:32 | 17 мин |
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 13:34 | 19 мин |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 13:37 | 22 мин |
13:39 | 24 мин | |
13:47 | 32 мин | |
13:49 | 34 мин | |
13:51 | 36 мин | |
13:52 | 37 мин | |
13:53 | 38 мин | |
13:55 | 40 мин | |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 13:58 | 43 мин |
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 13:59 | 44 мин |
Улица Савушкина/Яхтенная улица Санкт-Петербург | 14:01 | 46 мин |
ТК "Лента" / Улица Савушкина Санкт-Петербург | 14:02 | 47 мин |
Улица Савушкина, 115 Санкт-Петербург | 14:03 | 48 мин |
Стародеревенская улица Санкт-Петербург | 14:05 | 50 мин |
Горохов переулок Санкт-Петербург | 14:06 | 51 мин |
Липовая аллея Санкт-Петербург | 14:07 | 52 мин |
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня» Санкт-Петербург | 14:09 | 54 мин |
Метро "Старая Деревня" Санкт-Петербург | 14:12 | 58 мин |