Маршрут автобуса 653А Аннино — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
25 ноябряМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Кольцевая Аннино | 06:50 | — |
06:51 | — | |
06:54 | 3 мин | |
06:56 | 5 мин | |
07:00 | 9 мин | |
07:01 | 10 мин | |
07:05 | 14 мин | |
07:06 | 15 мин | |
07:07 | 16 мин | |
07:08 | 17 мин | |
07:10 | 19 мин | |
07:11 | 20 мин | |
Нижняя Колония, сельсовет Стрельна | 07:12 | 21 мин |
Волхонское шоссе Стрельна | 07:13 | 22 мин |
Стрельна, ж/д станция Стрельна | 07:14 | 23 мин |
Фронтовая улица Стрельна | 07:15 | 24 мин |
Разводная улица Петергоф | 07:27 | 36 мин |
Мастеровой переулок Петергоф | 07:28 | 37 мин |
Фабричная улица Петергоф | 07:29 | 38 мин |
Старый Петергоф, ж/д станция Петергоф | 07:32 | 41 мин |
Ульяновская улица Петергоф | 07:37 | 46 мин |
Владимирская улица Ломоносов | 07:46 | 55 мин |
Поликлиника Ломоносов | 07:47 | 56 мин |
Рынок Ломоносов | 07:48 | 57 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 07:49 | 59 мин |