Маршрут автобуса 677 Сосновый Бор — Котельский
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 56 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
14 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Магазин «Москва» Сосновый Бор | 05:30 | — |
Школа №4 Сосновый Бор | 05:31 | — |
Магазин «Моряк» Сосновый Бор | 05:31 | — |
ДК «Строитель» Сосновый Бор | 05:31 | — |
Солнечная улица Сосновый Бор | 05:32 | — |
Главпочтамт Сосновый Бор | 05:33 | — |
Малахит Сосновый Бор | 05:33 | — |
Пожарное депо Сосновый Бор | 05:34 | — |
Станция Калище Сосновый Бор | 05:35 | — |
Хлебозавод Сосновый Бор | 05:37 | — |
Управление промышленных предприятий (УПП) Сосновый Бор | 05:40 | — |
ОБМО Сосновый Бор | 05:41 | — |
ЛАЭС-2 Сосновый Бор | 05:45 | — |
14 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Насосная Сосновый Бор | 05:45 | — |
05:49 | 3 мин | |
Мемориал "Берег мужественных" Сосновый Бор | 05:50 | 4 мин |
05:50 | 4 мин | |
05:53 | 7 мин | |
05:55 | 9 мин | |
05:56 | 10 мин | |
05:58 | 12 мин | |
06:05 | 19 мин | |
06:08 | 22 мин | |
06:08 | 22 мин | |
06:12 | 26 мин | |
06:14 | 28 мин | |
06:16 | 30 мин | |
06:16 | 30 мин | |
06:18 | 32 мин | |
06:20 | 34 мин | |
06:23 | 37 мин | |
06:26 | 40 мин | |
06:29 | 43 мин | |
06:30 | 44 мин | |
06:32 | 46 мин | |
06:34 | 48 мин | |
06:35 | 49 мин | |
06:37 | 51 мин | |
06:38 | 52 мин | |
06:40 | 54 мин | |
06:41 | 56 мин |