Маршрут автобуса 59 Краснозаводск — Сергиев Посад (ЦРБ)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
25 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Возрождение Краснозаводск | 18:30 | — |
Техникум Краснозаводск | 18:31 | — |
Заводоуправление Краснозаводск | 18:32 | — |
Ателье Краснозаводск | 18:34 | — |
25 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Дворец культуры Краснозаводск | 18:36 | — |
Памятник Краснозаводск | 18:40 | 3 мин |
18:41 | 4 мин | |
Улица Девичье Поле Зеленый | 18:42 | 5 мин |
Зелёный посёлок Зеленый | 18:43 | 6 мин |
Рогачёво Рогачёво | 18:45 | 8 мин |
18:47 | 10 мин | |
18:48 | 11 мин | |
18:49 | 12 мин | |
Игнатьевский поворот Сватково | 18:51 | 14 мин |
18:52 | 15 мин | |
Воинская часть Пересвет | 18:53 | 16 мин |
Лесная улица Пересвет | 18:55 | 18 мин |
Улица Королёва Пересвет | 18:56 | 19 мин |
Дикси Пересвет | 18:58 | 21 мин |
Площадь Пересвет | 19:00 | 23 мин |
Рынок Пересвет | 19:02 | 25 мин |
Больница Пересвет | 19:04 | 27 мин |
Техникум Пересвет | 19:06 | 29 мин |
Коврово Коврово | 19:08 | 31 мин |
19:10 | 33 мин | |
Поворот Красная Сторожка | 19:12 | 35 мин |
Красная Сторожка Красная Сторожка | 19:14 | 37 мин |
19:16 | 39 мин | |
Мишутино-2 Мишутино | 19:18 | 41 мин |
Мишутино-1 Мишутино | 19:19 | 42 мин |
Роддом Мишутино | 19:20 | 43 мин |
Маньково Маньково | 19:22 | 45 мин |
Спасская церковь Деулино | 19:24 | 47 мин |
Деулино Деулино | 19:26 | 49 мин |
Деулинский переезд Сергиев Посад | 19:28 | 51 мин |
ТЦ "Капитолий" Сергиев Посад | 19:30 | 53 мин |
ЦРБ Сергиев Посад | 19:32 | 56 мин |