Маршрут автобуса 43 Орехово-Зуево (Улица Лапина) — Нефтяник
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 18 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
10 сентябряМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Улица Лапина Орехово-Зуево | 10:30 | — |
Ткацкая фабрика №3 Орехово-Зуево | 10:32 | 1 мин |
Улица Бугрова Орехово-Зуево | 10:33 | 2 мин |
Школа №4 Орехово-Зуево | 10:35 | 4 мин |
Текстильная улица Орехово-Зуево | 10:36 | 5 мин |
Аллея Орехово-Зуево | 10:37 | 6 мин |
Будьково, поворот Будьково | 10:39 | 8 мин |
Совхоз Будьково | 10:40 | 9 мин |
10:42 | 11 мин | |
Дачи-1 Новый Снопок | 10:43 | 12 мин |
Дачи-2 Новый Снопок | 10:44 | 13 мин |
По требованию Новый Снопок | 10:45 | 14 мин |
Дачи-3 Новый Снопок | 10:46 | 15 мин |
Верея Верея | 10:47 | 16 мин |
10:49 | 18 мин | |
10:51 | 20 мин | |
Поворот на Нефтяник Новый Снопок | 10:52 | 21 мин |
По требованию Новый Снопок | 10:53 | 22 мин |
10:54 | 23 мин | |
10:55 | 24 мин | |
10:56 | 25 мин | |
10:57 | 26 мин | |
11:00 | 30 мин |