Маршрут автобуса 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 18 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
30 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Автовокзал Клин Клин | 11:35 | — |
Улица Московская Клин | 11:38 | — |
ДРСУ-10 Клин | 11:39 | — |
Лаврово, Высоковское шоссе Лаврово | 11:41 | — |
30 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
11:43 | — | |
11:45 | 1 мин | |
11:48 | 4 мин | |
11:49 | 5 мин | |
Поворот на Петровское Высоковск | 11:51 | 7 мин |
Улица Курятникова Высоковск | 11:52 | 8 мин |
Совхоз "Высоковский" Высоковск | 11:53 | 9 мин |
Улица Мира Высоковск | 11:54 | 10 мин |
Бакланово, поворот Высоковск | 11:55 | 11 мин |
11:56 | 12 мин | |
Троицкое, поворот Троицкое (г.п. Высоковск) | 11:57 | 13 мин |
Петровское-1 Петровское | 12:02 | 18 мин |
Петровское-2 Петровское | 12:03 | 19 мин |
Петровское-3 Петровское | 12:05 | 21 мин |
Нудоль, поворот Павельцево | 12:06 | 22 мин |
12:09 | 25 мин | |
12:12 | 28 мин | |
12:14 | 30 мин | |
12:16 | 32 мин | |
12:19 | 35 мин | |
12:21 | 37 мин | |
Ногово, трасса Ногово | 12:24 | 40 мин |
12:30 | 46 мин | |
Покровское-Жуково Покровско-Жуково | 12:32 | 48 мин |
12:37 | 53 мин | |
12:39 | 55 мин | |
12:41 | 57 мин | |
12:43 | 59 мин | |
12:47 | 1 ч 3 мин | |
12:49 | 1 ч 5 мин | |
Бодрово, поворот Бодрово | 12:52 | 1 ч 8 мин |
12:56 | 1 ч 12 мин | |
Птицефабрика Устиново | 12:57 | 1 ч 13 мин |
Устиново Устиново | 12:58 | 1 ч 14 мин |
Платформа Новопетровская Новопетровское | 13:01 | 1 ч 18 мин |