Маршрут автобуса 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
Данный вариант расписания действует: пт, сб, вс
Указано местное времяВ пути 17 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
29 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Платформа Новопетровская Новопетровское | 16:50 | — |
Устиново Устиново | 16:52 | — |
Птицефабрика Устиново | 16:53 | — |
16:54 | — | |
Бодрово, поворот Бодрово | 16:57 | — |
17:00 | — | |
17:02 | — | |
17:05 | — | |
17:07 | — | |
17:08 | — | |
17:10 | — | |
Покровское-Жуково Покровско-Жуково | 17:15 | — |
17:17 | — | |
Ногово, трасса Ногово | 17:23 | — |
17:26 | — | |
17:28 | — | |
17:31 | — | |
17:33 | — | |
29 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
17:35 | — | |
17:37 | 1 мин | |
Нудоль, поворот Павельцево | 17:40 | 4 мин |
Петровское-3 Петровское | 17:41 | 5 мин |
Петровское-2 Петровское | 17:43 | 7 мин |
Петровское-1 Петровское | 17:44 | 8 мин |
Троицкое, поворот Троицкое (г.п. Высоковск) | 17:50 | 14 мин |
17:51 | 15 мин | |
Бакланово, поворот Высоковск | 17:52 | 16 мин |
Улица Мира Высоковск | 17:53 | 17 мин |
Совхоз "Высоковский" Высоковск | 17:54 | 18 мин |
Улица Курятникова Высоковск | 17:55 | 19 мин |
Поворот на Петровское Высоковск | 17:56 | 20 мин |
17:58 | 22 мин | |
17:59 | 23 мин | |
18:02 | 26 мин | |
18:04 | 28 мин | |
Лаврово, Высоковское шоссе Лаврово | 18:07 | 31 мин |
ДРСУ-10 Клин | 18:09 | 33 мин |
Улица Московская Клин | 18:11 | 35 мин |
18:14 | 38 мин | |
Автовокзал Клин Клин | 18:15 | 40 мин |