Маршрут автобуса 42 Холмы — Егорьевск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 38 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
21 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
19:26 | — | |
Захарово-2 Захарово | 19:28 | — |
Захарово-1 Захарово | 19:30 | — |
Сады Захарово | 19:32 | — |
Захарово (трасса) Захарово | 19:34 | — |
Леспромхоз Егорьевск | 19:35 | — |
Мясокомбинат Егорьевск | 19:37 | — |
Микрорайон-2 Егорьевск | 19:40 | — |
1-й микрорайон Егорьевск | 19:42 | — |
ДК им. Конина Егорьевск | 19:44 | — |
Площадь Александра Невского Егорьевск | 19:46 | — |
Советская площадь Егорьевск | 19:48 | — |
Горпарк Егорьевск | 19:50 | — |
Переулок Северный Егорьевск | 19:52 | — |
Гараж Егорьевск | 19:53 | — |
Улица Владимирская Егорьевск | 19:54 | — |
Кладбище-2 Егорьевск | 19:55 | — |
Кладбище-3 Егорьевск | 19:56 | — |
Ширяевская Ширяевская | 19:58 | — |
Сады Пантелеево | 20:00 | — |
Пантелеево Пантелеево | 20:02 | — |
Кольцевая развилка Селиваниха | 20:05 | — |
20:08 | — | |
21 августаМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
20:12 | — | |
Селиваниха Селиваниха | 20:25 | 12 мин |
Кольцевая развилка Селиваниха | 20:29 | 16 мин |
Пантелеево Пантелеево | 20:33 | 20 мин |
Сады Пантелеево | 20:35 | 22 мин |
Ширяевская Ширяевская | 20:37 | 24 мин |
Кладбище-3 Егорьевск | 20:39 | 26 мин |
Кладбище-2 Егорьевск | 20:40 | 27 мин |
Улица Владимирская Егорьевск | 20:41 | 28 мин |
Гараж Егорьевск | 20:42 | 29 мин |
Переулок Северный Егорьевск | 20:43 | 30 мин |
Горпарк Егорьевск | 20:45 | 32 мин |
Фубры Егорьевск | 20:47 | 34 мин |
Сады Егорьевск | 20:48 | 35 мин |
Автовокзал Егорьевск Егорьевск | 20:50 | 38 мин |