Маршрут автобуса 42 Холмы — Егорьевск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 24 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
24 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
19:26 | — | |
Захарово-2 Захарово | 19:28 | 1 мин |
Захарово-1 Захарово | 19:30 | 3 мин |
Сады Захарово | 19:32 | 5 мин |
Захарово (трасса) Захарово | 19:34 | 7 мин |
Леспромхоз Егорьевск | 19:35 | 8 мин |
Мясокомбинат Егорьевск | 19:37 | 10 мин |
Микрорайон-2 Егорьевск | 19:40 | 13 мин |
1-й микрорайон Егорьевск | 19:42 | 15 мин |
ДК им. Конина Егорьевск | 19:44 | 17 мин |
Площадь Александра Невского Егорьевск | 19:46 | 19 мин |
Советская площадь Егорьевск | 19:48 | 21 мин |
Горпарк Егорьевск | 19:50 | 23 мин |
Переулок Северный Егорьевск | 19:52 | 25 мин |
Гараж Егорьевск | 19:53 | 26 мин |
Улица Владимирская Егорьевск | 19:54 | 27 мин |
Кладбище-2 Егорьевск | 19:55 | 28 мин |
Кладбище-3 Егорьевск | 19:56 | 29 мин |
Ширяевская Ширяевская | 19:58 | 31 мин |
Сады Пантелеево | 20:00 | 33 мин |
Пантелеево Пантелеево | 20:02 | 35 мин |
Кольцевая развилка Селиваниха | 20:05 | 38 мин |
20:08 | 41 мин | |
20:12 | 45 мин | |
Селиваниха Селиваниха | 20:25 | 58 мин |
Кольцевая развилка Селиваниха | 20:29 | 1 ч 2 мин |
Пантелеево Пантелеево | 20:33 | 1 ч 6 мин |
Сады Пантелеево | 20:35 | 1 ч 8 мин |
Ширяевская Ширяевская | 20:37 | 1 ч 10 мин |
Кладбище-3 Егорьевск | 20:39 | 1 ч 12 мин |
Кладбище-2 Егорьевск | 20:40 | 1 ч 13 мин |
Улица Владимирская Егорьевск | 20:41 | 1 ч 14 мин |
Гараж Егорьевск | 20:42 | 1 ч 15 мин |
Переулок Северный Егорьевск | 20:43 | 1 ч 16 мин |
Горпарк Егорьевск | 20:45 | 1 ч 18 мин |
Фубры Егорьевск | 20:47 | 1 ч 20 мин |
Сады Егорьевск | 20:48 | 1 ч 21 мин |
Автовокзал Егорьевск Егорьевск | 20:50 | 1 ч 24 мин |