Маршрут автобуса 41 Химки (Станция Химки, восточная) — Лобня (Станция Лобня, западная)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 19 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
25 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
05:40 | — | |
Улица Победы Химки | 05:42 | — |
Поликлиника Химки | 05:43 | — |
Пионерская улица Химки | 05:45 | — |
25 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Старбеево Старбеево | 05:47 | — |
Амбулатория Старбеево | 05:48 | — |
Поворот Старбеево | 05:49 | 1 мин |
Улица Шевченко Старбеево | 05:50 | 2 мин |
Водозаборный узел Старбеево | 05:51 | 3 мин |
Коттеджный посёлок Старбеево | 05:52 | 4 мин |
05:53 | 5 мин | |
Загородный квартал Терехово | 05:54 | 6 мин |
05:56 | 8 мин | |
05:57 | 9 мин | |
Коттеджный посёлок Свистуха | 05:58 | 10 мин |
Свистуха Свистуха | 05:59 | 11 мин |
06:00 | 12 мин | |
Яковлево Клязьма | 06:01 | 13 мин |
Поворот на Хлебниково Клязьма | 06:02 | 14 мин |
06:03 | 15 мин | |
06:04 | 16 мин | |
Аэропорт Шереметьево, терминал Аэроэкспресса Аэропорт Шереметьево (автобусы) | 06:07 | 19 мин |
06:15 | 27 мин | |
Дирекция аэропорта Аэропорт Шереметьево (автобусы) | 06:17 | 29 мин |
Шереметьево-1 Аэропорт Шереметьево (автобусы) | 06:20 | 32 мин |
06:21 | 33 мин | |
Носово Носово | 06:24 | 36 мин |
Переезд Катюшки | 06:27 | 39 мин |
Катюшки Катюшки | 06:28 | 40 мин |
Больница Лобня | 06:30 | 42 мин |
Москвич Лобня | 06:31 | 43 мин |
Школа Лобня | 06:33 | 45 мин |
Администрация Лобня | 06:34 | 46 мин |
06:35 | 48 мин |