Маршрут автобуса 33 Сергиев Посад / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 39 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
9 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Сергиев Посад Сергиев Посад | 06:50 | — |
Сергиев Посад, Кооперативная улица Сергиев Посад | 06:52 | — |
Воробьёвская улица Сергиев Посад | 06:54 | — |
Фабричная улица Сергиев Посад | 06:57 | — |
Терминал Сергиев Посад | 06:58 | — |
Посёлок Лакокраска Сергиев Посад | 07:01 | — |
67-й километр Поселок 67 км | 07:06 | — |
Рязанцы Рязанцы | 07:10 | — |
Геологоразведка Рязанцы | 07:12 | — |
07:16 | — | |
Воздвиженское-2 Воздвиженское | 07:21 | — |
07:25 | — | |
9 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Воздвиженское-1 Воздвиженское | 07:26 | — |
Заречный Голыгино | 07:29 | 2 мин |
Голыгино-1 Голыгино | 07:30 | 3 мин |
Рахманово-1 Рахманово | 07:34 | 7 мин |
Рахманово-2 Рахманово | 07:38 | 11 мин |
07:43 | 16 мин | |
07:48 | 21 мин | |
Голыгино-1 Голыгино | 07:54 | 27 мин |
Заречный Голыгино | 07:55 | 28 мин |
Воздвиженское-1 Воздвиженское | 07:58 | 31 мин |
08:00 | 33 мин | |
Геологоразведка Рязанцы | 08:04 | 37 мин |
Рязанцы Рязанцы | 08:06 | 39 мин |
67-й километр Поселок 67 км | 08:10 | 43 мин |
Посёлок Лакокраска Сергиев Посад | 08:15 | 48 мин |
Завод «Лакокраска» Сергиев Посад | 08:16 | 49 мин |
Терминал Сергиев Посад | 08:18 | 51 мин |
Фабричная улица Сергиев Посад | 08:19 | 52 мин |
Воробьёвская улица Сергиев Посад | 08:22 | 55 мин |
Сергиев Посад, Кооперативная улица Сергиев Посад | 08:24 | 57 мин |
Сергиев Посад Сергиев Посад | 08:25 | 59 мин |