Маршрут автобуса 21 Пролетарский — Чехов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
10 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Фабрика «Пролетарий» Пролетарский | 21:15 | — |
Магазин Пролетарский | 21:16 | — |
Больница Пролетарский | 21:17 | — |
21:19 | — | |
21:21 | — | |
21:22 | — | |
21:23 | — | |
Сафоново Сафоново | 21:26 | — |
Завод «Волосовский» Волосово | 21:28 | — |
Волосово Волосово | 21:29 | — |
10 июляМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
21:30 | — | |
Кулаково, поворот Кулаково | 21:32 | 1 мин |
Кулаковская больница Кулаково | 21:34 | 3 мин |
21:36 | 5 мин | |
Манушкино, трасса Манушкино | 21:38 | 7 мин |
Берёзки Чехов | 21:39 | 8 мин |
21:40 | 9 мин | |
Нижнее Зачатье Чехов | 21:41 | 10 мин |
Церковь Чехов | 21:43 | 12 мин |
Сквер им. Чехова Чехов | 21:45 | 14 мин |
Магазин «Восход» Чехов | 21:47 | 16 мин |
Регенератный завод Чехов | 21:48 | 17 мин |
Завод «Гидросталь» Чехов | 21:50 | 19 мин |
Школа №2 Чехов | 21:52 | 21 мин |
Чехов, автовокзал Чехов | 21:53 | 23 мин |