Маршрут автобуса 2061 Чехов — Подольск (Платформа Кутузовская)
Данный вариант расписания действует: пт, сб, вс
Указано местное времяВ пути 35 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
1 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Чехов, автовокзал Чехов | 10:30 | — |
Школа №2 Чехов | 10:31 | — |
Завод «Гидросталь» Чехов | 10:32 | 1 мин |
Регенератный завод Чехов | 10:33 | 2 мин |
Магазин «Восход» Чехов | 10:34 | 3 мин |
Сквер им. Чехова Чехов | 10:36 | 5 мин |
Универмаг Чехов | 10:37 | 6 мин |
ЦРБ Чехов | 10:39 | 8 мин |
ТРЦ «Карнавал» Чехов | 10:40 | 9 мин |
10:41 | 10 мин | |
Мебельный комбинат Чехов | 10:43 | 12 мин |
ПМК-20 Чехов | 10:44 | 13 мин |
Поворот на Репниково Чехов | 10:45 | 14 мин |
Посёлок Чепелёво Чепелёво | 10:47 | 16 мин |
Деревня Чепелёво | 10:49 | 18 мин |
Поворот на Алачково Чепелёво | 10:51 | 20 мин |
Углешня Углешня | 10:54 | 23 мин |
10:56 | 25 мин | |
10:57 | 26 мин | |
10:59 | 28 мин | |
11:00 | 29 мин | |
Станция Столбовая Столбовая | 11:05 | 34 мин |
11:06 | 35 мин | |
11:07 | 36 мин | |
Стройматериалы Молоди | 11:09 | 38 мин |
Молоди-1 Молоди | 11:10 | 39 мин |
Молоди-2 Молоди | 11:12 | 41 мин |
Молоди-3 Молоди | 11:14 | 43 мин |
Молоди-4 Молоди | 11:16 | 45 мин |
11:21 | 50 мин | |
Станция Львовская Львовский | 11:23 | 52 мин |
Магазин Львовский | 11:25 | 54 мин |
Больница Львовский | 11:26 | 55 мин |
Московская улица Львовский | 11:28 | 57 мин |
11:30 | 59 мин | |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 11:33 | 1 ч 2 мин |
Станция Гривно, поворот Климовск | 11:35 | 1 ч 4 мин |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 11:36 | 1 ч 5 мин |
Сельхозтехника Климовск | 11:37 | 1 ч 6 мин |
Сергеевский поворот Климовск | 11:39 | 1 ч 8 мин |
Платформа Весенняя Климовск | 11:42 | 1 ч 11 мин |
Железнодорожный Подольск | 11:45 | 1 ч 14 мин |
Кутузово-2 Подольск | 11:47 | 1 ч 16 мин |
Кутузово-1 Подольск | 11:49 | 1 ч 18 мин |
Платформа Кутузовская Подольск | 11:52 | 1 ч 22 мин |