Маршрут автобуса 1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 18 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
27 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Автостанция Подольск Подольск | 08:08 | — |
Комсомольская улица Подольск | 08:11 | — |
Площадь Ленина Подольск | 08:13 | — |
2-я проходная ПМЗ Подольск | 08:15 | — |
«Детский мир» Подольск | 08:18 | — |
Автоколонна №1127 Подольск | 08:20 | — |
Водоканал Подольск | 08:22 | — |
Кутузово-1 Подольск | 08:24 | — |
Кутузово-2 Подольск | 08:26 | — |
Железнодорожный Подольск | 08:29 | — |
Платформа Весенняя Климовск | 08:32 | — |
Сергеевский поворот Климовск | 08:35 | — |
Сельхозтехника Климовск | 08:38 | — |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 08:39 | — |
Станция Гривно, поворот Климовск | 08:40 | — |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 08:43 | — |
08:47 | — | |
08:51 | — | |
09:00 | — | |
09:01 | — | |
09:05 | — | |
27 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Поворот на Никулино Никулино | 09:06 | — |
09:10 | 3 мин | |
09:18 | 11 мин | |
09:22 | 15 мин | |
Троицкое Троицкое | 09:24 | 17 мин |
Строительный рынок Троицкое | 09:25 | 18 мин |
Ознобишино Ознобишино | 09:28 | 21 мин |
Северная улица Ознобишино | 09:29 | 22 мин |
09:31 | 24 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 09:33 | 26 мин |
Стройматериалы Подольск | 09:36 | 29 мин |
Фетищевская улица Подольск | 09:37 | 30 мин |
Фетищево Подольск | 09:38 | 31 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 09:40 | 33 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 09:43 | 36 мин |
Больница Подольск | 09:45 | 38 мин |
Лицей Подольск | 09:47 | 40 мин |
Матросская улица Подольск | 09:49 | 42 мин |
Площадь Славы Подольск | 09:51 | 44 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 09:52 | 46 мин |