Маршрут автобуса 1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 30 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
26 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Автостанция Подольск Подольск | 17:51 | — |
Комсомольская улица Подольск | 17:54 | — |
Площадь Ленина Подольск | 17:56 | — |
2-я проходная ПМЗ Подольск | 17:58 | — |
«Детский мир» Подольск | 18:01 | — |
Автоколонна №1127 Подольск | 18:03 | — |
Водоканал Подольск | 18:05 | — |
Кутузово-1 Подольск | 18:07 | — |
Кутузово-2 Подольск | 18:09 | — |
Железнодорожный Подольск | 18:12 | — |
Платформа Весенняя Климовск | 18:15 | — |
Сергеевский поворот Климовск | 18:18 | — |
Сельхозтехника Климовск | 18:21 | — |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 18:22 | — |
Станция Гривно, поворот Климовск | 18:23 | — |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 18:26 | — |
18:30 | — | |
18:34 | — | |
18:45 | — | |
18:46 | — | |
18:50 | — | |
26 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Никулино Никулино | 18:53 | — |
Поворот на Никулино Никулино | 18:54 | — |
18:58 | 4 мин | |
19:17 | 23 мин | |
19:21 | 27 мин | |
Троицкое Троицкое | 19:23 | 29 мин |
Строительный рынок Троицкое | 19:24 | 30 мин |
Ознобишино Ознобишино | 19:27 | 33 мин |
Северная улица Ознобишино | 19:28 | 34 мин |
19:30 | 36 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 19:32 | 38 мин |
Стройматериалы Подольск | 19:35 | 41 мин |
Фетищевская улица Подольск | 19:37 | 43 мин |
Фетищево Подольск | 19:38 | 44 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 19:40 | 46 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 19:43 | 49 мин |
Больница Подольск | 19:46 | 52 мин |
Лицей Подольск | 19:48 | 54 мин |
Матросская улица Подольск | 19:51 | 57 мин |
Площадь Славы Подольск | 19:53 | 59 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 19:55 | 1 ч 2 мин |