Маршрут автобуса 1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 19 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
1 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Автостанция Подольск Подольск | 09:20 | — |
Комсомольская улица Подольск | 09:23 | — |
Площадь Ленина Подольск | 09:25 | — |
2-я проходная ПМЗ Подольск | 09:27 | — |
«Детский мир» Подольск | 09:30 | — |
Автоколонна №1127 Подольск | 09:32 | — |
Водоканал Подольск | 09:34 | — |
Кутузово-1 Подольск | 09:36 | — |
Кутузово-2 Подольск | 09:38 | — |
Железнодорожный Подольск | 09:41 | — |
Платформа Весенняя Климовск | 09:44 | — |
Сергеевский поворот Климовск | 09:47 | — |
Сельхозтехника Климовск | 09:50 | — |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 09:51 | — |
Станция Гривно, поворот Климовск | 09:52 | — |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 09:55 | — |
09:59 | — | |
10:03 | — | |
10:06 | — | |
10:07 | — | |
10:11 | — | |
1 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Никулино Никулино | 10:14 | — |
Поворот на Никулино Никулино | 10:15 | — |
10:19 | 4 мин | |
10:27 | 12 мин | |
10:31 | 16 мин | |
Троицкое Троицкое | 10:33 | 18 мин |
Строительный рынок Троицкое | 10:34 | 19 мин |
Ознобишино Ознобишино | 10:37 | 22 мин |
Северная улица Ознобишино | 10:38 | 23 мин |
10:40 | 25 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 10:42 | 27 мин |
Стройматериалы Подольск | 10:45 | 30 мин |
Фетищевская улица Подольск | 10:46 | 31 мин |
Фетищево Подольск | 10:47 | 32 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 10:49 | 34 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 10:52 | 37 мин |
Больница Подольск | 10:54 | 39 мин |
Лицей Подольск | 10:56 | 41 мин |
Матросская улица Подольск | 10:58 | 43 мин |
Площадь Славы Подольск | 11:00 | 45 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 11:01 | 47 мин |