Поезд «Ласточка» 805Р/806Р Таганрог — Новороссийск
Маршрут и расписание поезда 805Р Таганрог — Новороссийск
Поезд отправляется со станции Таганрог (старый вокзал) в 05:35 по местному времени. Прибывает на станцию Новороссийск в 12:45. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Таганрог-1-пасс. – 13 мин, Ростов-Главный – 13 мин. Общее время в пути – 7 ч 10 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 4 ч 49 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
24 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||||
— | — | 05:35 | — | |
05:44 | 13 мин | 05:57 | 9 мин | |
06:59 | 13 мин | 07:12 | 1 ч 24 мин | |
07:28 | 1 мин | 07:29 | 1 ч 53 мин | |
08:25 | 1 мин | 08:26 | 2 ч 50 мин | |
08:56 | 1 мин | 08:57 | 3 ч 21 мин | |
09:30 | 1 мин | 09:31 | 3 ч 55 мин | |
10:14 | 2 мин | 10:16 | 4 ч 39 мин | |
10:24 | 6 мин | 10:30 | 4 ч 49 мин | |
11:08 | 1 мин | 11:09 | 5 ч 33 мин | |
11:40 | 1 мин | 11:41 | 6 ч 5 мин | |
11:55 | 5 мин | 12:00 | 6 ч 20 мин | |
12:24 | 1 мин | 12:25 | 6 ч 49 мин | |
12:45 | — | — | 7 ч 10 мин |