Поезд 7551 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

Данный вариант расписания действует: только 25, 26 мая
Указано местное времяВ пути 30 минут
Карта маршрута
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
26 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч
Зеленоград-Крюково
по расписанию
15:39
Сходня
3 пл. 3 путь
по расписанию
15:46
1 мин
15:47
7 мин
Химки
3 пл. 3 путь
ожидается по расписанию
15:54
1 мин
15:55
15 мин
Москва (Ленинградский вокзал)
ожидается по расписанию
16:09
30 мин
МАЙ 2024
Данное изменение
Другие изменения
Отменен на полном маршруте

23, 24 мая

Основное расписание
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
15:30 — 16:00

ежедневно, кроме 23, 24, 25, 26, 29 мая

Перевозчик Московско-Тверская ППК
107078, г. Москва, ул. Новорязанская 18, стр 21