Поезд 660Ц/659Ц Айсары — Астана
Маршрут и расписание поезда 660Ц Айсары — Астана
Поезд отправляется со станции Айсары в 22:10 по местному времени. Прибывает на станцию Нур-Султан (Нурлы Жол) в 06:37. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Ерейментау – 50 мин, Алтынтау – 40 мин. Общее время в пути – 8 ч 27 мин.
Данный вариант расписания действует: только 5, 19 июня, 5, 19 июля, 5, 19 августа, 5, 19 сентября, 5, 19 октября, 5, 19 ноября, 5 декабря
Указано местное времяВ пути 8 минут
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
4 июняВремя Нур-Султана | ||||
— | — | 22:10 | — | |
23:05 | 2 мин | 23:07 | — | |
23:35 | 1 мин | 23:36 | — | |
5 июня | ||||
00:08 | 40 мин | 00:48 | — | |
01:46 | 2 мин | 01:48 | — | |
02:28 | 1 мин | 02:29 | — | |
02:47 | 2 мин | 02:49 | — | |
03:30 | 50 мин | 04:20 | — | |
04:37 | 3 мин | 04:40 | — | |
5 июняВремя Нур-Султана | ||||
05:00 | 1 мин | 05:01 | — | |
05:09 | 4 мин | 05:13 | 8 мин | |
05:43 | 3 мин | 05:46 | 42 мин | |
06:15 | 1 мин | 06:16 | 1 ч 14 мин | |
06:37 | — | — | 1 ч 36 мин |