Поезд 655Ц/656Ц Аркалык — Астана

Маршрут и расписание поезда 655Ц Аркалык — Астана

Поезд отправляется со станции Аркалык в 19:25 по местному времени. Прибывает на станцию Нур-Султан (Нурлы Жол) в 08:40. По маршруту поезд делает 32 остановки. Самые долгие стоянки: Нур-Султан (старый вокзал) – 52 мин, Есиль – 40 мин. Общее время в пути – 13 ч 15 мин.

Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 30 минут
Карта маршрута
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
25 январяВремя Нур-Султана
19:25
19:54
2 мин
19:56
20:26
2 мин
20:28
20:49
2 мин
20:51
21:15
6 мин
21:21
21:55
2 мин
21:57
22:12
1 мин
22:13
22:31
2 мин
22:33
22:51
1 мин
22:52
23:08
2 мин
23:10
23:25
25 янв.
40 мин
00:05
26 янв.
26 января
00:32
2 мин
00:34
00:48
2 мин
00:50
01:13
2 мин
01:15
01:37
2 мин
01:39
01:56
3 мин
01:59
02:19
3 мин
02:22
02:36
21 мин
02:57
03:14
1 мин
03:15
03:31
1 мин
03:32
03:40
4 мин
03:44
03:52
1 мин
03:53
04:00
5 мин
04:05
04:21
3 мин
04:24
04:52
5 мин
04:57
05:08
1 мин
05:09
05:36
5 мин
05:41
05:52
1 мин
05:53
06:04
4 мин
06:08
06:21
4 мин
06:25
06:40
5 мин
06:45
07:00
1 мин
07:01
Показать предыдущие станции
26 январяВремя Нур-Султана
07:18
52 мин
08:10
08:40
30 мин
ЯНВАРЬ 2023
Показать варианты расписания
Перевозчик КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
г. Астана, пр. Победы, д. 98