Поезд 636Н Томск — Белый Яр
Маршрут и расписание поезда 636Н Томск — Белый Яр
Поезд отправляется со станции Томск-2 в 17:40 по местному времени. Прибывает на станцию Белый Яр в 23:30. По маршруту поезд делает 15 остановок. Самые долгие стоянки: Асино – 25 мин, Копылово – 2 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 5 ч 50 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
28 маяМестное время НУР-СУЛТАН +2 ч | ||||
— | — | 17:40 | — | |
17:50 | 1 мин | 17:51 | — | |
18:01 | 2 мин | 18:03 | — | |
18:25 | 1 мин | 18:26 | — | |
18:37 | 1 мин | 18:38 | — | |
18:50 | 1 мин | 18:51 | — | |
18:59 | 2 мин | 19:01 | — | |
28 маяМестное время НУР-СУЛТАН +2 ч | ||||
19:25 | 1 мин | 19:26 | — | |
19:43 | 25 мин | 20:08 | 17 мин | |
20:25 | 2 мин | 20:27 | 59 мин | |
20:47 | 2 мин | 20:49 | 1 ч 21 мин | |
21:08 | 2 мин | 21:10 | 1 ч 42 мин | |
21:33 | 1 мин | 21:34 | 2 ч 7 мин | |
21:50 | 2 мин | 21:52 | 2 ч 24 мин | |
22:34 | 2 мин | 22:36 | 3 ч 8 мин | |
23:08 | 2 мин | 23:10 | 3 ч 42 мин | |
23:30 | — | — | 4 ч 4 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.