Поезд 605Ц Балхаш — Караганды
Маршрут и расписание поезда 605Ц Балхаш — Караганды
Поезд отправляется со станции Балхаш 2 в 22:50 по местному времени. Прибывает на станцию Караганды-Пасс. в 08:20. По маршруту поезд делает 34 остановки. Самые долгие стоянки: Мойынты – 42 мин, Карабас – 18 мин. Общее время в пути – 9 ч 30 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно с 20.06 по 06.07
Указано местное времяВ пути 3 ч 50 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
24 июняВремя Нур-Султана | ||||
— | — | 22:50 | — | |
22:58 | 10 мин | 23:08 | — | |
23:23 | 2 мин | 23:25 | — | |
23:35 | 1 мин | 23:36 | — | |
23:43 | 3 мин | 23:46 | — | |
23:56 | 1 мин | 23:57 | — | |
25 июня | ||||
00:05 | 1 мин | 00:06 | — | |
00:14 | 3 мин | 00:17 | — | |
00:25 | 1 мин | 00:26 | — | |
00:32 | 1 мин | 00:33 | — | |
25 июняВремя Нур-Султана | ||||
00:42 | 1 мин | 00:43 | — | |
00:55 | 6 мин | 01:01 | 12 мин | |
01:16 | 1 мин | 01:17 | 33 мин | |
01:28 | 42 мин | 02:10 | 45 мин | |
02:27 | 1 мин | 02:28 | 1 ч 44 мин | |
02:45 | 2 мин | 02:47 | 2 ч 2 мин | |
03:03 | 2 мин | 03:05 | 2 ч 20 мин | |
03:27 | 2 мин | 03:29 | 2 ч 44 мин | |
03:45 | 2 мин | 03:47 | 3 ч 2 мин | |
04:07 | 15 мин | 04:22 | 3 ч 24 мин | |
04:33 | 1 мин | 04:34 | 3 ч 50 мин | |
04:43 | 1 мин | 04:44 | 4 ч | |
04:54 | 2 мин | 04:56 | 4 ч 11 мин | |
05:12 | 3 мин | 05:15 | 4 ч 29 мин | |
05:27 | 2 мин | 05:29 | 4 ч 44 мин | |
05:39 | 5 мин | 05:44 | 4 ч 56 мин | |
05:54 | 1 мин | 05:55 | 5 ч 11 мин | |
06:19 | 3 мин | 06:22 | 5 ч 36 мин | |
06:32 | 1 мин | 06:33 | 5 ч 49 мин | |
06:44 | 2 мин | 06:46 | 6 ч 1 мин | |
06:58 | 2 мин | 07:00 | 6 ч 15 мин | |
07:08 | 1 мин | 07:09 | 6 ч 25 мин | |
07:19 | 1 мин | 07:20 | 6 ч 36 мин | |
07:31 | 18 мин | 07:49 | 6 ч 48 мин | |
08:09 | 2 мин | 08:11 | 7 ч 26 мин | |
08:20 | — | — | 7 ч 37 мин |