Беспересадочный вагон 457Т/459Т Семей — Достык
Маршрут и расписание поезда 457Т Семей — Достык
Поезд отправляется со станции Семей в 16:45 по местному времени. Прибывает на станцию Достык в 10:30. По маршруту поезд делает 23 остановки. Самые долгие стоянки: Шар – 1 ч 9 мин, Актогай – 57 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 17 ч 45 мин.
Данный вариант расписания действует: по нечётным с 01.06, кроме 01.08
Указано местное времяВ пути 16 ч 48 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
11 августаВремя Нур-Султана | ||||
— | — | 16:45 | — | |
11 августаВремя Нур-Султана | ||||
17:02 | 8 мин | 17:10 | — | |
18:06 | 8 мин | 18:14 | 56 мин | |
18:56 | 1 ч 9 мин | 20:05 | 1 ч 46 мин | |
20:55 | 5 мин | 21:00 | 3 ч 45 мин | |
22:15 | 2 мин | 22:17 | 5 ч 5 мин | |
12 августа | ||||
00:02 | 7 мин | 00:09 | 6 ч 52 мин | |
00:31 | 20 мин | 00:51 | 7 ч 21 мин | |
01:10 | 12 мин | 01:22 | 8 ч | |
02:02 | 3 мин | 02:05 | 8 ч 52 мин | |
02:53 | 6 мин | 02:59 | 9 ч 43 мин | |
03:18 | 57 мин | 04:15 | 10 ч 8 мин | |
04:45 | 3 мин | 04:48 | 11 ч 35 мин | |
05:07 | 3 мин | 05:10 | 11 ч 57 мин | |
05:31 | 3 мин | 05:34 | 12 ч 21 мин | |
05:55 | 5 мин | 06:00 | 12 ч 45 мин | |
06:19 | 3 мин | 06:22 | 13 ч 9 мин | |
06:40 | 18 мин | 06:58 | 13 ч 30 мин | |
07:24 | 3 мин | 07:27 | 14 ч 14 мин | |
07:50 | 15 мин | 08:05 | 14 ч 40 мин | |
08:25 | 10 мин | 08:35 | 15 ч 15 мин | |
08:58 | 3 мин | 09:01 | 15 ч 48 мин | |
09:21 | 16 мин | 09:37 | 16 ч 11 мин | |
09:58 | 4 мин | 10:02 | 16 ч 48 мин | |
10:30 | — | — | 17 ч 20 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.