Поезд 216С/215С Адлер — Барнаул

Маршрут и расписание поезда 216С Адлер — Барнаул

Поезд отправляется со станции Адлер в 13:02 по местному времени. Прибывает на станцию Барнаул в 14:35. По маршруту поезд делает 89 остановок. Самые долгие стоянки: Новосибирск-главный – 1 ч 21 мин, Кавказская – 55 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 3 дн 22 ч.

Данный вариант расписания действует: только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
9 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч
13:02
13:14
2 мин
13:16
13:36
23 мин
13:59
14:16
17 мин
14:33
14:45
5 мин
14:50
15:30
5 мин
15:35
15:55
3 мин
15:58
16:23
16 мин
16:39
17:46
16 мин
18:02
18:24
4 мин
18:28
18:53
2 мин
18:55
19:41
35 мин
20:16
21:09
5 мин
21:14
21:27
3 мин
21:30
21:49
5 мин
21:54
22:17
16 мин
22:33
23:02
2 мин
23:04
23:35
9 мая
55 мин
00:30
10 мая
10 мая
01:22
3 мин
01:25
02:20
6 мин
02:26
03:00
5 мин
03:05
04:23
18 мин
04:41
05:53
50 мин
06:43
07:06
2 мин
07:08
08:03
2 мин
08:05
08:30
14 мин
08:44
09:13
2 мин
09:15
10:16
2 мин
10:18
11:23
2 мин
11:25
12:00
2 мин
12:02
13:03
15 мин
13:18
14:22
19 мин
14:41
15:30
18 мин
15:48
17:23
2 мин
17:25
17:46
1 мин
17:47
18:28
2 мин
18:30
18:48
2 мин
18:50
19:01
2 мин
19:03
19:35
15 мин
19:50
Местное время НУР-СУЛТАН -1 ч
21:40
25 мин
22:05
22:31
23 мин
22:54
23:43
2 мин
23:45
11 мая
00:36
20 мин
00:56
Местное время НУР-СУЛТАН -2 ч
00:44
2 мин
00:46
02:33
41 мин
03:14
04:03
6 мин
04:09
04:49
6 мин
04:55
06:13
10 мин
06:23
06:54
26 мин
07:20
08:17
1 мин
08:18
08:50
2 мин
08:52
09:50
2 мин
09:52
11:17
2 мин
11:19
11:58
35 мин
12:33
13:57
29 мин
14:26
15:02
7 мин
15:09
17:35
2 мин
17:37
Местное время НУР-СУЛТАН -1 ч
19:11
1 мин
19:12
Местное время НУР-СУЛТАН -2 ч
19:38
15 мин
19:53
Местное время НУР-СУЛТАН -1 ч
21:39
2 мин
21:41
Время Нур-Султана
23:39
2 мин
23:41
12 мая
00:37
2 мин
00:39
02:24
2 мин
02:26
04:42
30 мин
05:12
06:26
37 мин
07:03
07:24
48 мин
08:12
09:50
2 мин
09:52
13:12
19 мин
13:31
18:12
5 мин
18:17
19:02
2 мин
19:04
19:26
1 мин
19:27
Местное время НУР-СУЛТАН +1 ч
20:50
1 мин
20:51
21:10
2 мин
21:12
21:31
2 мин
21:33
23:06
36 мин
23:42
13 мая
00:39
2 мин
00:41
Местное время НУР-СУЛТАН +2 ч
02:38
2 мин
02:40
03:22
2 мин
03:24
Показать предыдущие станции
13 маяМестное время НУР-СУЛТАН +2 ч
03:36
5 мин
03:41
04:36
23 мин
04:59
55 мин
06:16
2 мин
06:18
2 ч 35 мин
06:52
2 мин
06:54
3 ч 11 мин
08:10
2 мин
08:12
4 ч 29 мин
08:26
1 ч 21 мин
09:47
4 ч 45 мин
10:30
2 мин
10:32
6 ч 49 мин
Показать следующие станции
10:52
17 мин
11:09
7 ч 11 мин
11:40
10 мин
11:50
7 ч 59 мин
12:15
30 мин
12:45
8 ч 34 мин
13:21
2 мин
13:23
9 ч 40 мин
14:11
5 мин
14:16
10 ч 30 мин
14:35
10 ч 54 мин
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
МАЙ 2024
Показать варианты расписания
Перевозчик РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
+7 (800) 775-00-00