Поезд 213Ь Петрозаводск — Псков
Маршрут и расписание поезда 213Ь Петрозаводск — Псков
Поезд отправляется со станции Петрозаводск-Пасс. в 22:40 по местному времени. Прибывает на станцию Псков-Пасс. в 11:35. По маршруту поезд делает 13 остановок. Самые долгие стоянки: Свирь – 49 мин, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) – 45 мин. Общее время в пути – 12 ч 55 мин.
Данный вариант расписания действует: только 1 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября, 3 ноября
Указано местное времяВ пути 7 ч 8 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
31 маяМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||||
— | — | 22:40 | — | |
23:10 | 1 мин | 23:11 | — | |
23:22 | 1 мин | 23:23 | — | |
23:39 | 1 мин | 23:40 | — | |
23:56 | 1 мин | 23:57 | — | |
1 июня | ||||
00:10 | 1 мин | 00:11 | — | |
00:38 | 49 мин | 01:27 | — | |
01:42 | 2 мин | 01:44 | — | |
02:18 | 25 мин | 02:43 | — | |
1 июняМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||||
04:17 | 10 мин | 04:27 | — | |
06:24 | 45 мин | 07:09 | 1 ч 57 мин | |
09:27 | 2 мин | 09:29 | 5 ч | |
10:16 | 2 мин | 10:18 | 5 ч 49 мин | |
10:39 | 2 мин | 10:41 | 6 ч 12 мин | |
11:35 | — | — | 7 ч 8 мин |