Фирменный поезд «Гилюй» 081Э/082Э Тында — Благовещенск
Маршрут и расписание поезда 081Э Тында — Благовещенск
Поезд отправляется со станции Тында в 17:17 по местному времени. Прибывает на станцию Благовещенск в 09:41. По маршруту поезд делает 18 остановок. Самые долгие стоянки: Сковородино – 30 мин, Белогорск – 30 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 16 ч 24 мин.
Данный вариант расписания действует: по чётным по 30.06
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
14 июняМестное время НУР-СУЛТАН +4 ч | ||||
— | — | 17:17 | — | |
17:35 | 1 мин | 17:36 | 18 мин | |
17:48 | 1 мин | 17:49 | 31 мин | |
18:10 | 1 мин | 18:11 | 53 мин | |
18:27 | 1 мин | 18:28 | 1 ч 10 мин | |
18:58 | 1 мин | 18:59 | 1 ч 41 мин | |
19:20 | 1 мин | 19:21 | 2 ч 3 мин | |
19:36 | 1 мин | 19:37 | 2 ч 19 мин | |
19:58 | 1 мин | 19:59 | 2 ч 41 мин | |
20:20 | 2 мин | 20:22 | 3 ч 3 мин | |
20:51 | 1 мин | 20:52 | 3 ч 34 мин | |
21:07 | 1 мин | 21:08 | 3 ч 50 мин | |
22:08 | 30 мин | 22:38 | 4 ч 51 мин | |
15 июня | ||||
01:44 | 15 мин | 01:59 | 8 ч 27 мин | |
03:01 | 2 мин | 03:03 | 9 ч 44 мин | |
05:05 | 2 мин | 05:07 | 11 ч 48 мин | |
05:47 | 1 мин | 05:48 | 12 ч 30 мин | |
06:21 | 2 мин | 06:23 | 13 ч 4 мин | |
07:14 | 30 мин | 07:44 | 13 ч 57 мин | |
09:41 | — | — | 16 ч 24 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.