Фирменный поезд «Малахит» 049Е Сургут — Екатеринбург
Маршрут и расписание поезда 049Е Сургут — Екатеринбург
Поезд отправляется со станции Сургут в 18:33 по местному времени. Прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09:52. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Тюмень – 28 мин, Демьянка – 16 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 15 ч 19 мин.
Данный вариант расписания действует: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
12 июняВремя Нур-Султана | ||||
— | — | 18:33 | — | |
18:57 | 15 мин | 19:12 | — | |
20:02 | 4 мин | 20:06 | — | |
23:04 | 16 мин | 23:20 | — | |
13 июняВремя Нур-Султана | ||||
01:50 | 3 мин | 01:53 | — | |
04:44 | 28 мин | 05:12 | 2 ч 51 мин | |
05:55 | 2 мин | 05:57 | 4 ч 2 мин | |
06:13 | 2 мин | 06:15 | 4 ч 20 мин | |
06:46 | 2 мин | 06:48 | 4 ч 53 мин | |
07:22 | 2 мин | 07:24 | 5 ч 29 мин | |
07:54 | 4 мин | 07:58 | 6 ч 1 мин | |
08:14 | 2 мин | 08:16 | 6 ч 21 мин | |
08:37 | 2 мин | 08:39 | 6 ч 44 мин | |
09:52 | — | — | 7 ч 59 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.