ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Поезд 705Т, Алматы — Петропавловск

Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме 23.01, 25.01

Маршрут следования:

местное время
маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
 
18:09, 11 января
 
21:43, 11 января
5 мин
21:48
 
00:32, 12 января
10 мин
00:42, 12 января
 
04:53
10 мин
05:03
 
07:33
20 мин
07:53
2 ч 30 мин
10:01
13 мин
10:14
4 ч 58 мин
11:00
20 мин
11:20
5 ч 57 мин
13:49
 
8 ч 46 мин
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
Рейсы на январь
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Варианты расписания в разные дни
Данное расписание
18:0913:49ежедневно, кроме 23.01, 25.01
Другие варианты расписания
18:0914:35только 23 января
18:3514:12только 25 января

Дни курсирования: ежедневно, кроме 23.01, 25.01