Расписание транспорта и билеты на электричку из Лобни в Здравницу
от 1 421 ₸ 11 мая, субботаМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стандарт плюсЦППК | 11 мая 17:06Лобня 1 путь кроме: Перхушково | 11 мая 18:45 | 1 ч 39 мин | Лобня 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 17:20 везде | 19:02 | 1 ч 42 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 17:25 1 путь везде | 19:08 | 1 ч 43 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 17:50 везде | 19:32 | 1 ч 42 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 17:55 1 путь везде | 19:38 | 1 ч 43 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 18:05 1 путь везде | 19:47 | 1 ч 42 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 18:19 кроме: Отрадное, Пионерская | 19:59 | 1 ч 40 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 18:41 1 путь везде | 20:22 | 1 ч 41 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 19:06 1 путь кроме: Перхушково | 20:45 | 1 ч 39 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 19:25 везде | 21:07 | 1 ч 42 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 19:56 1 путь везде | 21:37 | 1 ч 41 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 20:06 1 путь кроме: Отрадное | 21:46 | 1 ч 40 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 20:36 везде | 22:17 | 1 ч 41 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 20:41 1 путь везде | 22:23 | 1 ч 42 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 20:50 1 путь везде | 22:32 | 1 ч 42 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 21:28 везде | 23:07 | 1 ч 39 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 21:50 Шереметьевская, Марк, далее везде | 23:32 | 1 ч 42 мин | ||||
Стандарт плюсЦППК | 22:11 1 путь везде | 23:52 | 1 ч 41 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 22:54 1 путь везде | 12 мая 00:36 | 1 ч 42 мин | 1 путь | |||
Стандарт плюсЦППК | 23:24 везде | 01:06 | 1 ч 42 мин | ||||