Маршрут автобуса 1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 27 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
8 октябряМестное время НУР-СУЛТАН -2 ч | ||
Автостанция Подольск Подольск | 12:23 | — |
Комсомольская улица Подольск | 12:25 | 1 мин |
Площадь Ленина Подольск | 12:28 | 4 мин |
Больница Подольск | 12:31 | 7 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 12:34 | 10 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 12:36 | 12 мин |
Фетищево Подольск | 12:38 | 14 мин |
Фетищевская улица Подольск | 12:39 | 15 мин |
Стройматериалы Подольск | 12:40 | 16 мин |
Кузнечики Кузнечики | 12:42 | 18 мин |
12:44 | 20 мин | |
Северная улица Ознобишино | 12:45 | 21 мин |
Ознобишино Ознобишино | 12:46 | 22 мин |
Строительный рынок Троицкое | 12:49 | 25 мин |
Троицкое Троицкое | 12:50 | 26 мин |
12:52 | 28 мин | |
Курилово Курилово | 12:54 | 30 мин |
12:55 | 31 мин | |
12:57 | 33 мин | |
13:00 | 36 мин | |
13:07 | 43 мин | |
13:13 | 49 мин | |
13:16 | 52 мин | |
13:18 | 54 мин | |
Курилово Курилово | 13:19 | 55 мин |
13:21 | 57 мин | |
Троицкое Троицкое | 13:23 | 59 мин |
Строительный рынок Троицкое | 13:24 | 1 ч |
Ознобишино Ознобишино | 13:26 | 1 ч 2 мин |
Северная улица Ознобишино | 13:28 | 1 ч 4 мин |
13:29 | 1 ч 5 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 13:31 | 1 ч 7 мин |
Стройматериалы Подольск | 13:33 | 1 ч 9 мин |
Фетищевская улица Подольск | 13:34 | 1 ч 10 мин |
Фетищево Подольск | 13:35 | 1 ч 11 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 13:37 | 1 ч 13 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 13:40 | 1 ч 16 мин |
Больница Подольск | 13:43 | 1 ч 19 мин |
Лицей Подольск | 13:45 | 1 ч 21 мин |
Матросская улица Подольск | 13:47 | 1 ч 23 мин |
Площадь Славы Подольск | 13:49 | 1 ч 25 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 13:50 | 1 ч 27 мин |