ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Фирменный поезд «Тобыл» 043Ц, Костанай — Алматы

Данный вариант расписания действует: ежедневно

Маршрут следования:

местное время
маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
 
19:15, 21 июля
 
19:47, 21 июля
5 мин
19:52
32 мин
20:12
10 мин
20:22
57 мин
21:19
25 мин
21:44
2.06666666667 ч 4 мин
22:42
3 мин
22:45
3.45 ч 27 мин
23:16
3 мин
23:19
4.01666666667 ч 1 мин
23:51
5 мин
23:56
4.6 ч 36 мин
00:35, 22 июля
20 мин
00:55, 22 июля
5.33333333333 ч 20 мин
01:31
4 мин
01:35
6.26666666667 ч 16 мин
02:12
4 мин
02:16
6.95 ч 57 мин
02:44
5 мин
02:49
7.48333333333 ч 29 мин
03:05
3 мин
03:08
7.83333333333 ч 50 мин
03:25
25 мин
03:50
8.16666666667 ч 10 мин
04:54
3 мин
04:57
9.65 ч 39 мин
06:05
20 мин
06:25
10.8333333333 ч 50 мин
07:18
2 мин
07:20
12.05 ч 3 мин
08:06
3 мин
08:09
12.85 ч 51 мин
09:54
38 мин
10:32
14.65 ч 39 мин
11:32
12 мин
11:44
16.2833333333 ч 17 мин
12:18
2 мин
12:20
17.05 ч 3 мин
13:19
23 мин
13:42
18.0666666667 ч 4 мин
13:53
1 мин
13:54
18.6333333333 ч 38 мин
14:18
5 мин
14:23
19.05 ч 3 мин
14:48
20 мин
15:08
19.55 ч 33 мин
15:32
11 мин
15:43
20.2833333333 ч 17 мин
16:07
1 мин
16:08
20.8666666667 ч 52 мин
16:22
1 мин
16:23
21.1166666667 ч 7 мин
16:47
1 мин
16:48
21.5333333333 ч 32 мин
17:11
2 мин
17:13
21.9333333333 ч 56 мин
17:35
1 мин
17:36
22.3333333333 ч 20 мин
17:52
1 мин
17:53
22.6166666667 ч 37 мин
18:21
15 мин
18:36
23.1 ч 6 мин
19:15
1 мин
19:16
1 день
19:40
1 мин
19:41
1 день 1 ч
19:57
1 мин
19:58
1 день 1 ч
20:31
3 мин
20:34
1 день 2.26666666667 ч
21:05
1 мин
21:06
1 день 2.83333333333 ч
21:25
2 мин
21:27
1 день 3.16666666667 ч
22:11
15 мин
22:26
1 день 3.93333333333 ч
23:01
1 мин
23:02
1 день 4.76666666667 ч
23:37
3 мин
23:40
1 день 5.36666666667 ч
00:19, 23 июля
5 мин
00:24, 23 июля
1 день 6.06666666667 ч
01:46
25 мин
02:11
1 день 7.51666666667 ч
03:09
41 мин
03:50
1 день 8.9 ч
04:11
19 мин
04:30
1 день 9.93333333333 ч
05:23
5 мин
05:28
1 день 11.1333333333 ч
06:02
24 мин
06:26
1 день 11.7833333333 ч
07:05
15 мин
07:20
1 день 12.8333333333 ч
09:49
 
1 день 15.5666666667 ч
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
Рейсы на июль
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
пнвтсрчтптсбвс
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Данное расписание
19:1509:49ежедневно

Дни курсирования: ежедневно